Воскресенье, 31.05.2020, 12:05
Главная » 2020 » Апрель » 16 » 13 апреля Новотроицку исполнилось 75 лет!
13 апреля Новотроицку исполнилось 75 лет!

День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

Пусть наш город для каждого из нас будет самой счастливой точкой на карте, пусть каждый день здесь звучат весёлые песни, счастливые детские голоса.

У нас есть прекрасная возможность представить вашему вниманию выставку рисунков наших воспитанников на тему: «Мой любимый город!». В своих рисунках дошколята отразили любимые уголки родного города. Данное мероприятие расширяет представление детей о родном городе, воспитывает интерес и уважение к традициям своей малой родины.

С праздником, с 75-летием Новотроицка! Всем благополучия и процветания нашему городу!

Фотоотчет.

Возможно, есть и лучшие края,

Но мне дороже красотой неброской,

Уральский город степи и ковыля,