Концерт 90х 5 января

Утром 1 января Пятый канал покажет сказочные фильмы «Золушка» и «Варвара-краса», а днем начнется марафон из серий любимого детектива про самого гениального сыщика всех времен Шерлока Холмса режиссера Игоря Масленникова. Вчера, 25 февраля, в Омске на «G-Drive Арене» состоялся фестиваль «Диско 90-х». На сцене перед горожанами выступили группы «Русский размер», «Вирус», «Турбомода», «Револьверс», «Фактор-2», певицы Света, Оксана Ковалевская, Акула, Настя Крайнова, а также Игорёк. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Мероприятие относится к категории «эстрада» и состоится с 5 января 2023 года по 4 января 2024 года в КСК «Экспресс». На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников.

Концерт «МЕГАДИСКОТЕКА 90-Х - 2000-х»

Тюменцы пришли на концерт в стиле 90-х. ТЮМЕНЬ, 1 декабря, ФедералПресс. В Тюмени 30 ноября прошел большой ретроконцерт «Дискотека СОЮЗ». Тюменцы зажгли под хиты 80-х и 90-х. На сцене ДК «Нефтяник» выступили более 20 легендарных исполнителей. 11 нояб сб 19:00 «Дискотека 80–х, 90–х» Даниловский. 150 посадочных мест и большой танцпол. 300 отборных песен из 90-х. VIP зоны для отдыха. Концерт «Звёзды 80-х–90-х» в фольклорном центре «Москва» 12+. 8 марта 14:00  Фольклорный центр «Москва» Цена от 1800 до 4000 рублей. В калининградском развлекательном комплексе «Резиденция королей» в субботу, 24 февраля, состоится грандиозный праздничный концерт «Дискотека 90-х». Развлечения - 11 декабря 2023 - Новости Перми -

Хиты 80-90-2000-х. Дискотека

Дискотека девяностых в Санкт-Петербурге прошло прошло 5 января 2023 в 22:00. Билеты на Ticket4me продавались от 500 руб. Прямая трансляция телешоу Супердискотека 90-х Радио Рекорд-2023. Пятый канал. Сегодня 1 января 2024. Главный ретромегадэнс страны от Радио "Рекорд" порадует телезрителей суперхитами, которые споют известные исполнители. Это гораздо больше, чем просто концерт! Это грандиозное высокотехнологичное шоу и одновременно возвращение в мир 90-х — туда, где музыку слушали на кассетах, боевики смотрели в видеосалонах, а на разборки ездили в малиновых пиджаках.

Мероприятие не было найдено

Выбор за Вами! Яркое шоу со звездами того времени пройдет в Вашем городе! Большой концерт Дискотека 90-х - это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна.

Появились мобильные и интернет, тысячи рок-групп, свою нишу уверенно занимает рэп. По-прежнему в клубах безраздельно царит поп-музыка. Певцы и певицы выдавали хит за хитом, радовали живыми концертами и эпатажными выходками. Не важно, какое у вас будет настроение. Стоит вам услышать эти ритмы, как энергичная музыка наполнит вас настоящим счастьем! Погружение в мир музыки 20-ти летней давности будет полным и абсолютным.

Яркое шоу со звездами того времени пройдет в Вашем городе! Большой концерт Дискотека 90-х - это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых.

Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты девяностых - нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо!

Билеты в театр, на концерты онлайн

«На-На», «Фактор-2», «Отпетые мошенники», «Стрелки», «Пропаганда». 31 декабря в концерте Супердискотека 90-х 2023 смотреть онлайн зрителей ждет не обычная дискотека, а Супердискотека. Четырехчасовый ретромегадэнс под хиты культовых артистов девяностых. Купить билеты от 1500 руб на Легендарная дискотека 80-90-х сб, 17 февраля 2024 в 19:00 Краснодар Спортивный комплекс Баскет-Холл. Песни, которые будут звучать на этой легендарной дискотеке, будут исключительно известными и популярными хитами 80 и 90-х. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен.

Место проведения в Ростове-на-Дону

  • О Новогодней дискотеке 2000х
  • Хиты 80-90-2000-х. Дискотека
  • Новогодняя Дискотека 90-00х
  • Дискотека х и х. Концерт во Владимире
  • Основная навигация

Мероприятие не было найдено

Большой скандал в Новосибирске, где зрители концерта звёзд 90-х «Диско-Феерия» в новосибирском «Экспоцентре» не увидели заявленных артистов. Кроме того, многим не понравилось как ведущий вёл концерт, он позволял себе материться со сцены. Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей в воскресный выходной на праздничном концерте 5 ноября в «Крокус Сити Холле», где состоится незабываемый грандиозный концерт «Хиты 80-90-2000-х. Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. Вы услышите ваши любимые песни артистов, звёзд 80-90-х. концерт «Дискотека 90–00-х»! 31 декабря в концерте Супердискотека 90-х 2023 смотреть онлайн зрителей ждет не обычная дискотека, а Супердискотека. Четырехчасовый ретромегадэнс под хиты культовых артистов девяностых.

9 Марта! СУПЕР ДИСКОТЕКА 90-х в Ростове-на-Дону!

Дискотека х и х. Концерт во Владимире ИА ВТ (В Татарстане). 29 апреля в ДИВСе произошло необыкновенное событие - масштабная дискотека, где зазвучали любимые хиты 90-х.
Супердискотека 90-х 13 мая 2023 года в концертном зале Vegas City Hall состоялась «Дискотека 90-2000-х» с участием ярких и мега-популярных исполнителей прошлых десятилетий!
О Новогодней дискотеке 2000х С 15 минуты все видно, наслаждайдесь)))Это будет по-настоящему жаркий, динамичный и незабываемый предновогодний концерт!
Зажгли под хиты 80-х и 90-х: в Тюмени прошел ретроконцерт «Дискотека СОЮЗ» TechnoPop 2021 Зарубежные хиты 90х#03.
Супердискотека х смотреть онлайн | RuFilm - Сериалы и фильмы онлайн 150 посадочных мест и большой танцпол. 300 отборных песен из 90-х. VIP зоны для отдыха.

Супердискотека 90-х

официальный сайт «Афиша Города» январь 2023 билеты. Прямая трансляция телешоу Супердискотека 90-х Радио Рекорд-2023. Пятый канал. Сегодня 1 января 2024. Главный ретромегадэнс страны от Радио "Рекорд" порадует телезрителей суперхитами, которые споют известные исполнители. Большой новогодний дискач с группами «Мальчишник» и «Фактор-2» прямиком из детства в центре Питера в концертном зале «Космонавт»! Всю ночь и до самого утра для вас будут играть теплые родные хиты прямиком из детства, а в разгар ночи ребята с нашего двора споют всеми. «На-На», «Фактор-2», «Отпетые мошенники», «Стрелки», «Пропаганда».

Афиша Екатеринбург

  • Легендарная дискотека СОЮЗ: лучшие хиты х!
  • Специальный корреспондент Вика поговорила с жителям города на Крещение
  • Большая дискотека 90хх в Великом Новгороде!
  • Как в Барнауле 10 июня прошла "Супер дискотека х" - Толк

Большая дискотека 90х-00х

Смотреть онлайн Супердискотека 90-х Радио Рекорд-2023. Пятый канал. Прямой эфир 1 января 2024 «На-На», «Фактор-2», «Отпетые мошенники», «Стрелки», «Пропаганда».
Дискотека. Хиты х в Crocus City Hall В калининградском развлекательном комплексе «Резиденция королей» в субботу, 24 февраля, состоится грандиозный праздничный концерт «Дискотека 90-х».
Концерт "ЗВЕЗДЫ 80-х-90-х" «На-На», «Фактор-2», «Отпетые мошенники», «Стрелки», «Пропаганда».

О ТУРЕ DИСКО 90х

Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки?

Золотые хиты 80-90-2000-х» на сцене КЗ Москва!

Это событие, которое придется по вкусу как ценителям культуры 80-ых, так и горячим поклонникам 90-ых и 2000-ых. Вас ждет настоящее погружение в атмосферу ностальгии, ведь зрители услышат только проверенные временем хиты, благодаря которым невозможно устоять на месте! Танцуйте прямо у сцены в танцевальном партере и пойте хором, ведь на экранах будут выведены тексты всех исполняемых песен. Это музыкальное путешествие, которое заполнит вашу жизнь радостью и энергией!

Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция. Дискотека продлиться до 4-00. С 21-00 играет группа, ведущий, дискотека. Дискотека до 2-00.

Концерт "ЗВЕЗДЫ 80-х-90-х"

Билеты в театр, на концерты онлайн Большой новогодний дискач с группами «Мальчишник» и «Фактор-2» прямиком из детства в центре Питера в концертном зале «Космонавт»! Всю ночь и до самого утра для вас будут играть теплые родные хиты прямиком из детства, а в разгар ночи ребята с нашего двора споют всеми.
Мероприятие не было найдено - Страна Билетов скидка 15% при покупке от 3 билетов на все места в секторах до 15 ноября.

E1.RU проинформировал, почему зрителям Екатеринбурга не понравилась дискотека в стиле 90-х

Все, сами толкаясь, пролазили туда и оставляли свою верхнюю одежду, никаких номерков не было, многие, кому не досталось свободного крючка, сворачивали куртки и засовывали в ящики внизу. Естественно, ответственность за пропавшие вещи никто не нёс. Не удивлюсь, если кто-то не найдёт свою шубу, — поделилась читательница. Также читатели сообщили, что организаторов на мероприятии практически не было, а если и были, то на любые вопросы не могли дать никакого ответа. Однако среди десятка негативных комментариев проскакивали и позитивные. Валентина Суровая.

Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки. Трансляция 1 января 2024 с 01:10 по мск.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!

Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу?

В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности. Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится. Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл». Красногорск, ул. Международная, д.

«Дискотека 80–х, 90–х»

У каждого свои воспоминания о 00-х, но музыка для всех одна! Приходи, пой и танцуй под супер-хиты в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо! Блестящие, гр.

Билет даёт право посещения и ресторана БрауХаус и зала Колизео Колизео: с 20-00 сбор гостей. Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция.

Дискотека продлиться до 4-00. С 21-00 играет группа, ведущий, дискотека.

Как итог, переполнен танцпол и огромные очереди на вход. В гардеробе хаос. Такого ужаса я не видела нигде, работников там не было, не знаю, их вообще нет в ДС "Юбилейный" или нам так повезло. Все, сами толкаясь, пролазили туда и оставляли свою верхнюю одежду, никаких номерков не было, многие, кому не досталось свободного крючка, сворачивали куртки и засовывали в ящики внизу. Естественно, ответственность за пропавшие вещи никто не нёс. Не удивлюсь, если кто-то не найдёт свою шубу, — поделилась читательница.

Вспомните самые яркие моменты вашей жизни и окунитесь в атмосферу непередаваемого счастья! Получите заряд положительных эмоций и сделайте свой вечер незабываемым!

Только у нас вы сможете купить билеты быстро, легко и просто онлайн на нашем сайте. Не упустите возможность окунуться в мир драйва и позитива! Присоединяйтесь к нам на шоу «Дискотека.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий