9 рота афиша

В последний год афганской кампании горстка солдат-срочников попадает сперва в учебку на узбекской границе, а после — в элитно-штрафную 9-ю роту.

Фильм 9 рота смотреть онлайн

9 рота (фильм 2005 года) смотреть онлайн | Федор Бондарчук, режиссер фильма "9 рота": "Половина фильма снята на Оптима 800 объектив. Их два в Европе.
9 Рота.(2005) (Ф.Бондарчук, А.Смолянинов) - YouTube Фильм «9 рота»: военный, драма. Россия, Финляндия, Украина, 2005 год.

9 рота роли - фото сборник

“9 рота” (2005) – российский художественный фильм, который рассказывает о событиях во время советско-афганской войны в конце 1980-х годов. 9 рота (2005) сюжет: Несмотря на то что в конце восьмидесятых годов прошлого столетия руководство СССР принимает решение предоставить Афганистан самому себе, туда продолжает прибывать пополнение. 9 рота (2005) сюжет: Несмотря на то что в конце восьмидесятых годов прошлого столетия руководство СССР принимает решение предоставить Афганистан самому себе, туда продолжает прибывать пополнение. 9 рота (2005) сюжет: Несмотря на то что в конце восьмидесятых годов прошлого столетия руководство СССР принимает решение предоставить Афганистан самому себе, туда продолжает прибывать пополнение.

Создатели и актеры

  • Поделись впечатлениями
  • 9 рота (2006)
  • 9 рота (2005)
  • Фильм 9 рота (Россия, Украина, Финляндия, 2005): трейлер, актеры и рецензии на кино

9 рота (Россия, Украина, Финляндия, 2005) — Смотреть кино

Фильм «9 рота» посвящен войне в Афганистане. Действие разворачивается в 1988-1989 годах. Произведение начинается с трогательной сцены прощания призывников с близкими. С VOKA онлайн телевидение доступно здесь и сейчас. Драма, война. СССР, вторая половина 80-х. Семеро юных призывников, после нескольких месяцев учебки попадают в афганское горнило. Группа десантников получает задание командования занять высоту и держать ее до прохождения колонны. Боевик, драма, военный. Режиссер: Фёдор Бондарчук. СССР, 1988-1989 годы, за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников после нескольких месяцев адской подготовки в учебке под командованием беспощадного старшины. «9 рота» — дань павшим в самой бесславной советской войне, дань выжившим в этой мясорубке, дань целому поколению, для которого слово «Афган» — боль, слезы, память и слава.

ВЕРХНЕЕ МЕНЮ

Между тем история Афганистана говорит об обратном. Едва образовавшись в 1709 , Гильзейское княжество в 1737 было разгромлено войсками Надир-шаха. В дальнейшем Афганистан был многократно оккупирован англо-индийскими войсками. В 1839 англо-индийские войска 12 тысяч солдат взяли Кандагар , а затем и Кабул. Война была легко выиграна и на тамошнем престоле воцарился эмир Шуджа-шах ставленник англичан.

Когда оба они участвовать в съемках не смогли, в кадр встал Федор Бондарчук. В фильме фигурирует осел. Животное оказалось ветераном кино и долгожителем - именно эта ослица играла в фильме "Кавказская пленница, или Другие приключения Шурика" еще в 1966 году!

Но это, видимо, мое личностное восприятие — я родился в СССР, в семье военного и рос в войсках продолжительное время, так что воспринимать идиотизм на экране мне тяжело — за Державу обидно.

При этом, окружение в фильме на высоте, музыка в тему, из-за чего в какой-то момент даже погружаешься в это действо на экране. Что и говорить — умело манипулирует эмоциями. До определенного момента. Собственно, герои. Трудно что-либо сказать об их характерах, т. Это в его понимании, очевидно, в армию идет человек не далекого ума и низкой культуры. Очевидно, в представлении режиссера, все «сливки общества» и богемная тусовка — сумели откосить, а в армию пошли отбросы. И это в элитные войска, в легендарную роту, которая считалась на этой войне «самым боеспособным соединением театра военных действий»! Собственно они и ведут себя, как отбросы — сразу же дают друг-другу «кликухи», общаются на тюремном жаргоне.

Им не форму надо выдать а по кульку семечек — будет полная картина, завершенный портрет. В общем, все, как один — карикатурные персонажи.

У каждого из них своя история и разное происхождение, но в ходе упорных занятий и боевых будней они станут настоящими друзьями. Однако новоиспеченным солдатам суждено попасть в самое пекло войны, схлестнутся в жестокой битве с превосходящими силами свирепых моджахедов.

9 рота (2006)

Но из Бондарчука — особенно когда он хочет быть жестким и мужественным — и правда лезет новорусский клипмейкер, за высший шик почитающий «снять картинку» один в один c заграничного образца, сделать вкусно в каждом кадре и не знающий, что за полминуты операторского рукоблудия потом может быть стыдно полфильма. Ближе к концу «Роты» персонаж Бондарчука говорит, кстати, хорошую вещь: что, придя с войны, будет много месяцев пить водку, пока не забудет, кем он был и вообще все — «Тогда встану, рожу умою и по новой жить начну. Если получится». Жаль, Федор Сергеевич не сделал чего-то такого, прежде чем приступить к съемкам: навыки, приобретенные на прежних поприщах, ему сильно мешают.

У каждого из них своя история и разное происхождение, но в ходе упорных занятий и боевых будней они станут настоящими друзьями. Однако новоиспеченным солдатам суждено попасть в самое пекло войны, схлестнутся в жестокой битве с превосходящими силами свирепых моджахедов.

Это история настоящего мужского товарищества, история взросления и преодоления. История проигранной войны между государствами, но выигранной войны личной — для каждого из ребят, до последней капли крови удерживавших никому не нужную высоту.

Однако новоиспеченным солдатам суждено попасть в самое пекло войны, схлестнутся в жестокой битве с превосходящими силами свирепых моджахедов. Для многих она станет последней… Премьера 29 September 2005 в России, 29 September 2005 в мире Фильм "9 рота": смотрите расписание в и других кинотеатрах города Москва.

Фильм 9 рота смотреть онлайн

Андрей Кузнецов, ветеран войны в Афганистане, старшина 9 роты 345 полка ВДВ: "Просто ситуация сложилась, что не вертушки не подлетают, ни помощь подойти не может. Вот и держались сами". Гвардии старшина Андрей Кузнецов был главным консультантом съемочной группы. Рассказывает, что в фильме на 80 процентов все, как было в жизни. А молодым актерам полгода съемки смело можно засчитывать за 2 службы в армии. Константин Крюков, актер, исполнитель роли в фильме "9 рота": "Пальцы отбивали. Ноги выкручивали и много еще чего. Это самый минимум физический, который люди давали на то, чтобы фильм получился.

А сколько эмоциональных и душевных сил туда вложили - это сумасшествие". Михаил Пореченков, актер, исполнитель роли в фильме "9 рота": "Это честная работа - раз. Во-вторых, это фантастическая энергия, заложенная в фильм режиссером и исполнителями.

ДрамаФильм Военная драма по мотивам реальной истории 9-ой роты 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка. История 18-летних мальчишек, совершивших подвиг. После трех месяцев учебки их закинули в самое пекло афганской войны и поставили боевую задачу: удерживать высоту 3234.

Смотреть онлайн фильм 9 рота 2005 в хорошем качестве Не пропустите, смотрите «9 рота» — фильм 2005 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Фёдор Бондарчук, а главные роли сыграли Артур Смольянинов и Алексей Чадов. А также рекомендуем для просмотра:.

Семеро призывников после нескольких месяцев учебки попадают в самое пекло войны в Афганистане. Их отправляют в 9-ю роту десантных войск, которая должна занять высоту около небольшой деревушки и удерживать ее, пока не пройдет моторизованная колонна.

Похожие фильмы и сериалы

  • Фильм "9 рота" (2005) — рекомендуем! 19 отзывов и фото | Рубрикатор
  • трейлер >>
  • Боевик 9 рота - премьера фильма в кинотеатрах Минска трейлер, отзывы и расписание на
  • Читайте также:
  • Показ фильма «9 рота»
  • Смотреть онлайн фильм 9 Рота (2005) в HD 720 - 1080 качестве бесплатно

9 рота роли - фото сборник

«9 рота» и не только. 7 фильмов про войну в Афганистане. Эфир ТВ. 9 рота смотреть онлайн. HD 1080. 9 рота. Под проливным дождем в 1988 году в Красноярске родственники и друзья провожали в армию призывников. С VOKA онлайн телевидение доступно здесь и сейчас. Страница российского фильма «Девятая рота», который вышел на экраны в 2005 году. В главных ролях: Алексей Чадов, Артур Смольянинов и Артём Михалков. Полная информация о фильме: 9 рота (2005) режиссер Федор Бондарчук, Фёдор Бондарчук, отзывы пользователей, профессиональных кинокритиков, рейтинг фильма, список актеров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий