Новости холмогорского района вконтакте

Предварительно установлено, что 04.07.2022 в 16:40 на 4 км автодороги "Подъезд к д. Заболотье" от М-8 «Холмогоры», водитель 1982 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21150, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть. Деньги на проведение ремонта и покупку сценических костюмов выделят из резервного фонда правительства региона. Об этом на встрече с активистами заявила предс. Душа Русского Севера: Все о родном и любимом оставляйте свои впечатления фото видео. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

В Холмогорском районе установлены подозреваемые в краже имущества из частного дома

Email: head-mast@ Телефон/факс:8 (81830) 3-34-70. Адрес:164530, Архангельская область, Холмогорский район, с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д. 15. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Холмогоры. Сейчас. Подробную информацию о вакансии можно посмотреть на сайте Правительства Архангельской области () или в Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации (). Email: head-mast@ Телефон/факс:8 (81830) 3-34-70. Адрес:164530, Архангельская область, Холмогорский район, с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д. 15. Пятого апреля у семьи из Холмогорского района появились признаки коронавирусной инфекции – поднялась температура у родителей и ребёнка. Тест на COVID-19 дал положительный результат. Три семьи из Холмогорского района в этом году награждены медалью «За любовь и верность». Золотой юбилей в апреле отметили супруги Федеряшины из Матигор.

Виртуальный хостинг

  • Здравствуйте
  • Анализ группы
  • Холмогорский район |
  • Фотографии со стены (35)
  • Холмогорский район в Архангельске // Регион29

Поиск по сайту

  • Смотрите также:
  • Холмогорский район
  • Здравствуйте
  • На земле Холмогорской | Библиотеки Архангельска
  • Владыка Корнилий встретился с главой Холмогорского района

В Холмогорском округе может появиться местное отделение Российского военно-исторического общества

Деревня Сельцо впечатлила меня своей ухоженностью, уютом и активностью местных жителей. Кроме проблемных транспортных вопросов, к решению которых мы, разумеется, будем подключаться, выслушала чаяния по другим сферам. И эти чаяния говорят о системных сбоях в управленческих решениях регионального и федерального уровней. ФАП здесь стоит в центре поселения которое размером в две сотни домов и издалека радует своей новизной.

Глава Холмогорского округа досрочно сложил полномочия Павел Волосатов не проработал на должности и года.

Накануне вечером на странице в социальной сети главы Холмогорского округа Павла Волосатова появилась запись о том, что губернатор Архангельской области утвердил заявление чиновника об отставке по собственному желанию. О причинах он косвенно упоминает в своем обращении к местным жителям.

Онега, пр. Кирова, д. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

В доме будет 21 квартира с современной сантехникой и приборами учета.

После ввода объекта в эксплуатацию власти Холмогорского округа смогут ликвидировать 885,6 «квадратов» аварийного жилфонда муниципалитета.

Новости Холмогорского района

Холмогорская районная библиотека — одна из старейших в Архангельской области, в 2022 году она отметила 125-летие. Все эти годы библиотека бережно хранит историческое и культурное наследие родного края и с гордостью носит имя великого ученого М. В Архангельск библиотекари вернулись не с пустыми руками. Ключевым событием встречи стала презентация сборника произведений Н. Жернакова, который был подготовлен на средства гранта. Великолепное издание рассказов Н.

К месту происшествия первыми прибыли добровольцы «ПСС Холмогорского района» д. Им на помощь были направлены пожарные из г. Поскольку речь о спасении дома уже не шла, пожарные отстаивали соседние строения, на которые мог перекинуться огонь ввиду плотной застройки. До прибытия пожарных местные жители помогли эвакуироваться хозяину горящего дома.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Архангельске» arh. Архангельск, Троицкий проспект, д.

В Холмогорском районе местный житель застрелил жену и покончил с собой 17. Позже местный житель сам покончил с собой. По данному факту возбуждено уголовное дело.

На земле Холмогорской

Холмогорские футболисты против пожаров 12 июля 2017, 16:04 8 июля 2017 года в с. Холмогоры при поддержке Холмогорского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось соревнование по мини-футболу «Соревнование прошло под лозунгом «Футбол против пожаров», а организатором мероприятия стал Игорь Владимирович Точилов, член местного политсовета партии.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Все эти годы библиотека бережно хранит историческое и культурное наследие родного края и с гордостью носит имя великого ученого М. В Архангельск библиотекари вернулись не с пустыми руками. Ключевым событием встречи стала презентация сборника произведений Н. Жернакова, который был подготовлен на средства гранта. Великолепное издание рассказов Н. Жернакова в двух томах привезли сотрудники Октябрьской библиотеки с Холмогорской земли в качестве подарка.

В налоговых органах Архангельской области и Ненецкого автономного округа особое внимание уделяется работе по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны работников налоговых органов.

Одним из важных аспектов профилактической работы является предоставление гражданам и представителям организаций возможности сообщить о фактах, свидетельствующих о неправомерных действиях государственных служащих. Кроме того, в административных здании инспекции установлены почтовые ящики, в которых посетители могут оставить заявления о фактах подготавливаемых или совершаемых правонарушений против налоговых органов и их работников, а также о коррупционных правонарушениях со стороны сотрудников Федеральной налоговой службы.

Холмогорский муниципальный округ

Погода Новости Карты Информеры Приложения. Холмогоры. Сейчас. Глава МО «Холмогорский муниципальный район» Наталья Большакова в интервью местной газете «Холмогорская жизнь» пояснила ситуацию со строительством полигона на территории района. Холмогоры, Емецк, Луковецкий, Двинской, Брин-Наволок, Усть-Пинега ВКонтакте! Самое быстрорастущее сообщество Холмогорского района! Деньги на проведение ремонта и покупку сценических костюмов выделят из резервного фонда правительства региона. Об этом на встрече с активистами заявила предс.

Архангельская епархия

Электрика может послужить причиной пожара даже при отсутствии нагрузки. Скорее всего, имел место износ, перетирание проводов, результатом чего стало короткое замыкание и пожар». – считает дознаватель ОНД Холмогорского района Виктор Опанасенко. Об этом он сообщил на своей странице «Вконтакте». Формально Павел Волосатов ещё является главой округа. Пятого апреля у семьи из Холмогорского района появились признаки коронавирусной инфекции – поднялась температура у родителей и ребёнка. Тест на COVID-19 дал положительный результат. Холмогорский район расположен в центре Архангельской области, по берегам и на слиянии двух крупных рек — Пинеги и Северной Двины. Сегодня исполнилось бы 80 лет хирургу, Почётному гражданину Холмогорского района Альберту Тимофеевичу Титову. Альберт Тимофеевич родился 11 января 1942 г. в деревне Надручей Матигорского сельсовета. Холмогорский муниципальный округ. Госорганизация. Официальная группа администрации Холмогорского муниципального округа Архангельской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий