Новости сегодня беларусь происшествия

Главная Новости Происшествия и безопасностьПроисшествия. Происшествия. Александр Лукашенко принял верительные грамоты послов восьми зарубежных стран. Президент.

МЧС Республики Беларусь

Криминал в Беларуси, новости громкие преступления, уголовные дела: убийства, поджоги, избиение, кражи, грабежи, разбой, хулиганство, бытовые преступления, изнасилование. Аварии, ДТП, кражи, пожары и другие происшествия и ЧП. Вчера, сегодня, за сутки, за неделю в городе. Что случилось в Бресте? ФСБ задержала белоруса по делу о поджоге электроподстанции в Туле В Воронеже задержали ранее судимого гражданина Белоруссии, подозреваемого в поджоге электроподстанции в Туле по «заданию» спецслужб Украины.

Категория : Происшествия

Происшествия в Беларуси сегодня на Вертолет совершил жёсткую посадку недале. Будь в курсе происшествий, фактов, ДТП и важных событий Беларуси! Сообщить о происшествии или прислать новость: Бот @cpbelarusbot. Берегите себя и своих близких! Происшествия. Отчет ГАИ Минска за выходные от 27 марта: оштрафовано 118 лихачей. Новости происшествия Беларуси и мира на сегодня.

Происшествия и безопасность

В декабре в Могилеве при проведении уборки снега с крыши многоквартирного жилого дома по ул. Гришина на 52-летнюю женщину — мастера ЖЭУ упал снег со льдом. Государственные медицинские судебные эксперты оценили степень тяжести ее телесных повреждений.

О популярности криминальной темы свидетельствует также интерес аудитории к социальным медиа соцсетям и мессенджерам , которые ведут непосредственно представители правоохранительных органов и судебной системы. События Сегодня 07:40Стало больше специальностей, на которые можно поступить без экзаменов. Что добавили 07:15В Беларуси начинается досрочное голосование на выборах депутатов Вчера.

СК: состояние сбитого байкером инспектора ГАИ стабильное Спасатели ликвидируют пожар в Минске Пьяная молодежь в Бресте устроила танцы на крыше BMW Дети, подорвавшиеся на снаряде, пытались разбить его о камень Задержан белорус, ограбивший обменник в Польше Вакульчик рассказал о махинациях Чижа В Минске судят крупную банду наркоторговцев Трагедия в Мозыре. Мужчина убил своих детей и сам позвонил в милицию Родные Романа Серединского: мы до сих пор не верим и надеемся, что это ошибка Американская ракета взорвалась вскоре после старта.

Гришина на 52-летнюю женщину — мастера ЖЭУ упал снег со льдом. Государственные медицинские судебные эксперты оценили степень тяжести ее телесных повреждений. Однако ее саму при выходе из магазина сбил с ног летевший с крыши снег со льдом, — рассказала официальный представитель управления ГКСЭ по Могилевской области Ирина Рачковская.

Новости Беларуси | Интернет-журнал «Чеснок»

раздел, в котором публикуются самые актуальные новости о происшествиях в стране и за рубежом. Происшествия и ЧП на Последние новости. Происшествия. Отчет ГАИ Минска за выходные от 27 марта: оштрафовано 118 лихачей.

Новости и события Белоруссии

По государственному устройству страна является президентской республикой. Пост главы государства с 1994 года занимает Александр Лукашенко. В разное время Белоруссия или ее отдельные регионы входила в состав Литвы, Польши, Речи Посполитой и Российской империи. В 1922 году страна стала частью СССР.

В момент бракоразводного процесса мужчина решился на тест ДНК. Экспертиза показала, что кобринчанин не биологический отец своим детям. Житель Барановичского района воспитывал пятерых детей, но всегда сомневался в отцовстве.

Обвиняемой женщине инкриминируется избиение, лишение сна, обездвиживание и многие другие нарушения прав и свобод ребенка, повлекшие за собой травмы и последующий летальный исход. Младшему годик, старшему — восемь лет. По предварительной информации Следственного комитета, к произошедшему может быть причастна их 36-летняя мать. Белоруска о роковом путешествии UPD В Минске мужчина напал с топором на бригаду скорой помощи, сообщает телеграм-канал «Официальный Минздрав».

Медики прибыли на вызов, где их не очень радушно встретил пациент. На 42-летнего Пэра Сундстрема напал медведь и сильно повредил ему лицо. Мужчина был готов попрощаться с жизнью, но его спас 14-летний сын Эверт. Вместе они смогли одолеть дикого зверя. Любопытная 54-летняя минчанка не смогла удержаться и не позвонить в старинный колокол храма.