Афиша драмтеатр в иркутске на январь 2024г

Афиша концертов в Иркутске январь 2024. Драмтеатр Иркутска предлагает зрителям разнообразную и интересную афишу на январь 2024 года. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Иркутский академический драматический театр им. Охлопкова (Иркутск), на самые популярные мероприятия. Афиша Иркутского драматического театра насыщена постановками, которые проходят ежедневно в 18:30. В Иркутском драматическом театре премьера — спектакль "Один билет до Марса".

«Новая Драма» —

Спустилась девочка по верёвочке в колодец и увидела настоящие чудеса: то печка говорящая, то яблоня волшебная , а там и вовсе сам Мороз Иванович. Пообещал добрый дед за три дня хорошей работы отдать Рукодельнице ведро. Не обманул, одарил в придачу ведром серебряных монет и бриллиантом. Ленивице тоже захотелось денег и драгоценностей.

В январе начнутся репетиции трёх спектаклей. Премьеру по роману Ивана Тургенева «Отцы и дети» подготовит режиссёр Андрей Шляпин, известный иркутской публике постановкой «Кое-что о том самом и не только» по пьесе Дмитрия Калинина. Она шла в прошлом сезоне.

Из-за кадровых изменений в составе труппы спектакль временно не показывают. Параллельно с работой над новым спектаклем Андрей Шляпин восстановит прежний. Также в январе в театре восстановят пластико-поэтический спектакль прошлого сезона - «Маскарад» по драме Михаила Лермонтова. Специально для этого приедет московский режиссёр Сергей Захарин. На роль Евгения Арбенина назначен актёр Василий Конев.

Обе являются лауреатами Национальной театральной премии «Золотая маска» и спектакль «Ромул Великий» режиссёра Уланбека Баялиева. В театре юного зрителя представят спектакли «Наш класс» — история одноклассников — польских и еврейских детей, и «Крик Лангусты» режиссёра Михаила Цитриняка, где великая актриса Сара Бернар пытается реконструировать события прошлого. В Приангарье приедут звезды театра и кино, мы увидим блистательную игру мастеров российской театральной сцены!

Иркутский областной театр кукол «Аистенок» 28 января, суббота, 11. Иркутская областная филармония 28 января, суббота, 18. Чайковский и С. Концерт из цикла «Пять вечеров с Губернаторским оркестром». Солист — Тимофей Владимиров фортепиано; Москва. Концерт органной музыки. Исполняет Даниэль Зарецкий Санкт-Петербург. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.

Афиша драмтеатра на январь 2024 - фото сборник

Полную афишу спектаклей Иркутска на февраль вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театрах Иркутска в феврале. Иркутский академический драматический театр имени Н. П. Охлопкова. Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова в 2023 году примет участие в семи гастрольных выездах и организует два фестиваля. Афиша Иркутского драматического театра насыщена постановками, которые проходят ежедневно в 18:30. С 18 по 30 декабря в Иркутском драматическом театре пройдет спектакль для самых маленьких зрителей «Пушистая сказка».

Пьесу по роману Хемингуэя По ком звонит колокол поставил Иркутский драмтеатр

Юбилейный месяц драмтеатра Иркутска: репертуар на январь 2024 года Музыкальный спектакль на воде Сказ о русских берегах пройдет в Иркутске с 9 по 11 февраля.
Репертуар | ОГАУК Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова Расписание и билеты.
Репертуар драмтеатра Иркутска на январь 2024: юбилей, классика и новинки культурная афиша на февраль 2024.
Календарь мероприятий | Иркутский областной театр юного зрителя Драмтеатр Иркутска предлагает зрителям разнообразную и интересную афишу на январь 2024 года. Среди премьер — постановка «Гамлет» по Шекспиру в режиссуре Андрея Звягинцева, которая состоится 20 января в 19:00.

Иркутский академический драматический театр им. Охлопкова, афиша мероприятий

Подробный обзор репертуара Иркутского драмтеатра на январь 2024 года. В Иркутской академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова открывается новый, 173-й театральный сезон. В первый день в этом сезоне — 2 октября — театр представит спектакль «Царь Федор Иоаннович». Будут и премьеры. Драмтеатр Иркутска предлагает зрителям разнообразную и интересную афишу на январь 2024 года.

Иркутский драмтеатр открывает новый 173-й сезон 2 октября

Афиша мероприятий и официальные билеты в Иркутский академический драматический театр им. Охлопкова, Иркутск, к, Маркса, д.14. Пост автора «Иркутск Афиша» в Дзене: Репертуары иркутских театров на февраль 2024. Сохраните себе, чтобы не потерять. Иркутск Афиша. Афиша Иркутска января 2024: театральные премьеры, концерты и фестивали, выставки и музеи, кино и спектакли, спорт и активный отдых. Театр «Иркутский академический драматический театр имени Н. П. Охлопкова» по адресу Иркутск, улица Карла Маркса, 14, показать телефоны. ул. Карла Маркса, 14, Иркутск.

«Новая Драма» —

Драмтеатр Иркутска представляет захватывающую афишу на январь 2024 года, полную ярких событий и захватывающих представлений. Драмтеатр Иркутска предлагает зрителям разнообразную и интересную афишу на январь 2024 года. Полную афишу января Иркутского драмтеатра 2024. Купить билеты в «Драматический театр им. Охлопкова» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Репертуар на январь 2024. Иркутск, Карла Маркса, 14.

Билеты на Мастер и Маргарита

Она шла в прошлом сезоне. Из-за кадровых изменений в составе труппы спектакль временно не показывают. Параллельно с работой над новым спектаклем Андрей Шляпин восстановит прежний. Также в январе в театре восстановят пластико-поэтический спектакль прошлого сезона - «Маскарад» по драме Михаила Лермонтова. Специально для этого приедет московский режиссёр Сергей Захарин. На роль Евгения Арбенина назначен актёр Василий Конев. Весной коллектив приступит к работе над новым музыкальным спектаклем по роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев».

Этой премьерой драмтеатр им.

Афиша на субботу, 10 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Для детей. Афиша на субботу, 10 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Другое. Афиша на субботу, 10 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Цирк. Афиша на субботу, 10 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Новый год 2023.

Объединившись, они нашли помещение бывшего магазина и склада на Карла Маркса, своими силами сделали из него театральное пространство и показали спектакль «Человек-подушка». Так появился театр «Новая Драма». После успеха у иркутян, актеры решили не останавливаться и развивать свой проект - в репертуаре стали появляться спектакли по лучшим произведениям современной драматургии. В 2021 году для театра начался новый период - коллектив обрёл дом. Они отреставрировали памятник культурного наследия конца XIX века на Кожова, 38, сделав внутри зрительный зал на 130 мест с одним из лучших звуковых и световых оборудований, ресторан и выставочные пространства.

Ах, эта свадьба пела и плясала Готовь сани летом, а свадебное платье к летнему сезону — зимой. Для посетителей — знакомство с нужными людьми из индустрии бракосочетаний, мастер-классы, яркая шоу-программа, показ платьев, розыгрыш призов и многое другое. Вход бесплатный. И даже если вы пока не планируете связать себя узами брака, то все же сходите. Для вдохновения. Сквозь века по воде На три дня, с 9 по 11 февраля, водноспортивный комплекс «Солнечный» погрузится в сказку. Зрители — большие и маленькие — встретятся с первопроходцами, побывают в Арктике и в гостях у поморов на Белом море. В главных ролях — олимпийские чемпионы. Элементы синхронного плавания, прыжки в воду, цирковые и хореографические композиции — действо будет масштабным. Организатор — театр Марии Киселевой, трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию. Стоимость билетов на представление начинается от 800 рублей. Предусмотрены утренние, дневные и вечерние сеансы. Хемингуэй на иркутской сцене Драмтеатр имени Н. Охлопкова 11 февраля представит в камерном зале историю о беспощадном роке, любви, нежности и жестокости. По его словам, культовым романом Эрнеста Хемингуэя он увлекся еще в студенческие годы. И вот теперь смог воплотить в театре историю о хрупкости человеческой жизни.

Григорий Лепс в Иркутске 9 октября

  • Государственный театр имени Евгения Вахтангова выступит в Иркутске с гастролями летом
  • Спектакли в Иркутске
  • Афиша театров Иркутска, продажа билетов
  • Репертуар драмтеатра Иркутска на январь 2024 года: классика и новинки
  • Новогодние каникулы. Куда сходить С ДЕТЬМИ и без них на праздники

Иркутский драматический театр

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова открывается новый, 173-й театральный сезон (18+) 2 октября. Уже сегодня зрителям представят спектакль «Царь Федор Иоаннович». Расписание мероприятий Иркутска в январе 2024, куда сходить. Полная афиша событий, мероприятий Иркутска на январь 2024. Афиша драматического театра на январь. Драмтеатр Иркутска предлагает зрителям разнообразную и интересную афишу на январь 2024 года. культурная афиша на февраль 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий