Тихвин дворец культуры афиша

ИнтернетКультурный центр «Городской дворец культуры» по адресу Красноярский край, Ачинск, 3-й микрорайон, 38, показать телефоны. Афиша Ачинска Гор ДК — афиша Афиша и билеты на события в Гор ДК Предстоящие 2022 2020 2019 Концерт, посвящённый.

Билеты на мероприятия в городе Тихвин

Туры Куда сходить в Тихвине в ноябре 2023 Афиша на ноябрь 2023 года в Тихвине: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Оценочная ведомость «Хор», возрастная категория «Дети». Песня «Вперёд, десант».

Оценочная ведомость «Хор», возрастная категория «Взрослые». Оценочная ведомость «Солист», возрастная категория «Дети». Шерстюк Ксения, Дом культуры, с. Сергеевка, песня «Солдат победил войну».

Оценочная ведомость «Солист», возрастная категория «Молодёжь». Ванжа Екатерина, Дом культуры, с. Сергеевка, песня «А наши парни». Петрова Христина, Дом культуры, с.

Сергеевка, песня «Небо славян». Оценочная ведомость «Ансамбль», возрастная категория «Дети».

Помимо мероприятий, включенных в афишу, на территории области пройдет около 20 мероприятий в образовательных учреждениях, более 600 мероприятий в муниципальных образованиях Тамбовской области. Туроператоры предлагают свыше 50 туров в Тамбовскую область, множество экскурсионных и туристических программ. Ознакомиться с полным списком новогодних мероприятий и составить себе подробный план, чтобы ничего не пропустить в зимние каникулы в Тамбове, можно на сайте организаторов visit-tambov. Пусть ваш Новый 2024 год начнется с позитивных эмоций и приятных впечатлений!

Будем демонстрировать все, от классического диско до запоминающихся хореографий из клипов тех лет. И не стесняйтесь, ведь.

Афиша ДК "Тихвин"

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. 18:00. Тихвин | ДК им. Римского-Корсакова. Расписание сеансов в кинотеатре Кино Тихвин на сегодня, город Тихвина. 19 МАРТА, 16.00 МАРИИНСКИЙ ТЕАТР Опера Н. А. Римского-Корсакова «Ночь перед Рождеством» Дворец культуры им. Н. А. Римского-Корсакова Вход по пригласительным билетам. Дворец культуры имени Н. А. Римского-Корсакова является центральной площадкой всех событий – от научно-богословских конференций до светских праздничных мероприятий.

Мюзикл-шоу "Нотр Дам де Пари & Ромео и Джульетта"

• "Тихвинский ДК : вчера...сегодня...завтра..." | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Кинотеатр Кино Тихвин, Тихвин: афиша, расписание сеансов, репертуар
  • Дворец культуры им.Н.А. Римского-Корсакова (г.Тихвин)
  • Афиша в Тихвине 2024 - куда сходить
  • МОНЧЕГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ