Новости архара архаринский район

Адрес: Россия, Амурская область, Архаринский район, пгт. Архара, ул. Калинина, 12. Телефон: 8 (41648) 21504 : arhara-adm@ Аккаунты в социальных сетях: Одноклассники, Инстаграм. Добро пожаловать на официальный сайт Архаринского района. Во вторник, второго августа, на Приамурье обрушилась непогода. В Архаре при прохождении грозового фронта порывы ветра достигали 20 метров в секунду. Поселок остался без электроснабжения. Кроме этого, с нескольких домов унесло крыши. Статья автора «Vostok Today» в Дзене: В Архаринском районе области отопительный сезон на грани срыва Жители Архаринского района Амурской области сегодня вышли на пикеты в связи с хронически. Во вторник, второго августа, на Приамурье обрушилась непогода. В Архаре при прохождении грозового фронта порывы ветра достигали 20 метров в секунду. Поселок остался без электроснабжения. Кроме этого, с нескольких домов унесло крыши. Архаринский район. 4 сентября 2013, 12:15.

ВСУ обстреляли село в Брянской области, ранены мирные жители

Прокурор Архаринского района обратился в суд и потребовал обязать ресурсоснабжающую организацию обеспечить соблюдение температурного режима в течение всего отопительного периода. Прокуратура района контролирует данный вопрос. 1988. Селиверстов Семен Романович. искусства «Вектор успеха» 15 февраля 2024, Дом культуры п. Архара в Архаринском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия. Подробности нетривиальной истории сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. ЧП зарегистрировано 10 февраля в садовом товариществе в районе города Струнино. Новости из рубрики Происшествия Архары и Амурской области. Главная › Амурская область › Архаринский район › рабочий (заводской) поселок Архара.

Содержание

  • Смотрите также
  • На юге Амурской области началась эвакуация жителей сел из-за возможного подтопления - ТАСС
  • Архара - новости, информация -
  • История Лысой горы, культурные события и планы на 2024 год • День района, выпуск от 4 февраля

Последние новости

  • Другие статьи номера
  • На планерке у Главы района
  • Содержание
  • Школьный музей памяти, восстановление мемориала и медная свадьба | День района на телеканале МТВ

Поселок Архара

В связи с тем, что отечественные сертификаты... О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации Апр 24, 2023 Новости Перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых военнослужащим и членам их семей, а также нормативных правовых актов, которыми утверждены указанные льготы и...

Как сообщила в среду,27 декабря, корреспонденту Amur. В настоящее время, по информации Татьяны Александровны, поезд уже идет по Приамурью. Всего закуплено семь вагонов угля. В администрации надеются, что новогоднюю ночь амурчане встретят в тепле. Органы прокуратуры продолжают контролировать и незамедлительно принимать меры реагирования на факты снижения температурного режима в жилых помещениях и социально значимых объектах.

Прокурор Архаринского района обратился в суд и потребовал обязать ресурсоснабжающую организацию обеспечить соблюдение температурного режима в течение всего отопительного периода. Прокуратура района контролирует данный вопрос.

Сотрудники полиции оперативно нашли поджигательницу. Это - 32-летняя местная жительница. Женщину задержали. Она не стала ничего отрицать - дом своего бывшего мужчины она действительно пыталась поджечь. Таким был план ее мести.

За холод в домах Архары в отношении руководителя ресурсоснабжающей организации возбуждены дела

АРХАРА · СЕГОДНЯ Посёлок расположен в 323 км к юго-востоку от Благовещенска, на правобережье реки Архары (протекает в 3 км юго-восточнее посёлка) в 30 км от её впадения в Амур. В 8 км восточнее Архары проходит автомагистраль Р297 «Амур» (Чита — Хабаровск).
Тендер на поставку хозяйственного товара | Амурская область | 73850721 | РосТендер 10 февраля в Архаре проходила Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2024". В мероприятии приняли участие волонтёры – школьники от 14 лет, из них 18 детей зарегистрировались через платформу «».
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА АРХАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА | Новости Второго августа в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Амурской области от оперативного дежурного ЕДДС Архаринского района поступила информация о прохождении грозового фронта, сопровождавшегося порывами ветра до 20 м/с.
Архаринский район - свежее видео за сегодня - видео Администрация архаринского муниципального округа. Официальный портал.
Алкогольный «треугольник» оказался острым. Как лезвие ножа… - Погода Новости Карты Информеры Приложения. Архара. Сейчас.

В Архаринском муниципальном округе мужчина осужден за причинение смерти другому человеку

Форум организован с целью привлечение населения к решению вопросов местного значения и деятельности в органах местного самоуправления. А также для обмена опытом, содействия взаимодействию налаживания Показать ещё прямых контактов между представителями бизнеса, органов власти и активных жителей Архаринского муниципального округа. С приветственным словом выступили глава Архаринского округа Татьяна Шутрина и председатель Общественной палаты Амурской области Виктор Марценко.

В превентивных целях из села Новопокровка уже эвакуированы 28 человек, из них девять детей. Проводится эвакуация и в селах [Архаринского района] Новопокровка, Касаткино, Северное и Свободное", - говорится в сообщении. В поселке Архара, который является административным центром Архаринского района, развернут пункт временного размещения, куда будут эвакуированы жители сел, попадающих в зону подтопления. Кроме того, решается вопрос об эвакуации домашнего скота. По предварительным прогнозам Амурского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на Амуре в течение недели отметок неблагоприятного явления достигнут уровни воды на участке между селами Сергеевка и Константиновка.

Приамурье точно нельзя назвать депрессивным регионом.

В области в работе масштабные проекты федерального и международного уровней. Это и газовые, и сельскохозяйственные, и инфраструктурные проекты. Удалось добиться потрясающего мастер-плана для Тынды, в который, наконец-то, включена газификация. Как в таком регионе может вторую зиму подряд замерзать целый район — совершенно не понятно. Напомним, безобразное качество коммунальных услуг в Забайкальском крае уже привело к тому, что отопительным сезоном там занимаются и депутаты Госдумы РФ, и прокуратура. Понравилась новость? Поделись с друзьями Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Чтобы подписаться на канал Vostok.

Today в Telegram, достаточно пройти по ссылке t. Не забывайте подписываться на канал Vostok.

Какой-то кошмар. Поднялся сильный ветер, потом затих и вернулся еще сильнее, уже с дождем. Буквально сносил все на своем пути. В микрорайоне с крыши слетела кровля, ее протащило квартала четыре по улицам. Заборы на некоторых участках вырвало с корнем, железо вырывало.

Шифер с крыши падал на машины. Что во дворах стояло — унесло, — поделилась с нами жительница Архары. Большие потери понесли владельцы огородов. Ветер поломал многие посадки — помидоры, картофель, огурцы, кукурузу. Все происходило около шести часов вечера. Тогда же отключилось и электричество.

Амурский Губернатор сообщил о хорошей организации помощи участникам СВО и их семьям

говорится в сообщении. В поселке Архара, который является административным центром Архаринского района, развернут пункт временного размещения. Адрес: Россия, Амурская область, Архаринский район, пгт. Архара, ул. Калинина, 12. Телефон: 8 (41648) 21504 : arhara-adm@ Аккаунты в социальных сетях: Одноклассники, Инстаграм. Добро пожаловать на официальный сайт Архаринского района. Картофелекопалка stars MR1000S для минитрактора. Видео прислал Роман Амурская область п. Архара. крупный поселок городского типа в Амурской области, расположенный на берегу реки Архары, в 230 километрах к юго-востоку от областного центра. Площадь населенного пункта составляет 14,4 квадратных километров. Отсутствие умысла на убийство не означает невиновности В одном из недавних сообщений, размещённых в Telegram-канале Следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области, говорится об итогах судебного процесса в Архаринском.

В Володарском районе простились с 51-летним бойцом СВО

Приговором Архаринского районного суда осужден 35-летний житель пгт. Архара за совершение 2 преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Архара. Сейчас. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Архара. Сейчас. Свежие актуальные новости, вышедшие в эфире «Амурского областного телевидения» в формате 24/7. Новости Амурской области читать, смотреть онлайн на официальном сайте телеканала. 1988. Селиверстов Семен Романович.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий