Концерт на крыше в москве на цветном бульваре

С приходом малиновых июньских закатов на крышах гостиничной сети «Новотель» пройдет серия концертов в разных точках столицы от Roofevents. Отражающие лучи солнца высотки «Москва-сити» можно будет наблюдать с крыши отеля на Киевской. Внимание: Крыша полностью утеплена от любой непогоды и холода (комфортная температура +23 градуса). Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар. 6+ Вечерние в 18:00 - 12+ Вечерние в 20:00 - 16+.

Мастер. Акустический концерт на крыше 28 июня 2023, концерт в Flacon дизайн-завод, Москва

А ударные будут отстукивать чёткие ритмы, приглашая всех на импровизированный танцпол перед сценой. В атмосфере небесной лёгкости, на высоте птичьего полета вас ждет проникновенное звучание любимых мелодий: от притягивающих ноток классика джаза Луи Армстронга до романтических треков из "Титаника". Начиная с джазовых стандартов 60-х годов и завершая современными хитами, каждая композиция будет исполнена с неподражаемым стилем и страстью.

OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Семь голосов вместо целого оркестра исполнят известные российские и зарубежные композиции. Вы услышите: «Somebody to love» группы Queen, «Remember the time» Майкла Джексона, окунётесь в жаркое попурри из мультфильма «The Lion King», и даже «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Князь Игорь»… И многое-многое другое. Присоединяйся послушать ошеломляющие версии легендарных мировых хитов! Вас ждёт много интересных музыкальных сюрпризов!

Гости смогут увидеть выступления известных исполнителей, полюбоваться красочными закатами и панорамными видами столицы и отправиться в незабываемое путешествие по горячо любимым или неизведанным ранее композициям разных жанров. В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже павильона. В афише нового сезона — инструментальные композиции, джаз, кавер-группы, инди, рок, поп и электронная танцевальная музыка.

Выставка «Выбор Евгения Халдея»

  • Расписание концертов
  • Джазовая вечеринка на крыше «Somewhere Jazz Party»
  • Roof Fest. Концерты на крыше
  • Джазовая вечеринка на крыше «Somewhere Jazz Party» в Москве, 8 июля 2023: купить билеты — Кавёр
  • Выставка «Выбор Евгения Халдея»

Предстоящие концерты

  • Roofevents - самые атмосферные джазовые концерты на крышах
  • Меню пользователя
  • Купить билеты
  • Red Summer 2023 в Москве

Летняя веранда Центра Международной Торговли (ЦМТ)

  • Куда сходить на День города в Москве
  • Романтика Парижа и знаменитый французский джаз на теплой панорамной крыше в центре Москвы
  • Крыша OMEGA ROOFTOP на Цветном бульваре. Афиша концертов.
  • Отзывы о «Roofevents» на Цветном бульваре, Москва, Цветной бульвар, 15с1 — Яндекс Карты
  • Концерт «Романтический французский джаз»
  • Джаз на крыше влюбил всех

Концерты на крыше

Уникальный рок-концерт культовой группы JUST&PLAY впервые пройдет на крыше небоскреба ОКО ММДЦ Москва-сити под открытым небом. Популярные джаз – клубы в Москве, сезон джазовых концертов на крыше, круиз на теплоходе. Бразильский джаз, бранчи для детей и взрослых, выступления мировых и восходящих джазовых звезд. Французский Джаз в Москве прошло прошло 26 августа в 20:30. Потрясающие закаты, open air концерты и неповторимая атмосфера лета. Кликайте мероприятие по вкусу или проведите свое. Roofevents - самые атмосферные джазовые концерты на крышах. Вас ждут малиновые закаты, уютный плед на плечах, бокал любимого напитка и гипнотический живой джаз, а также невероятные симфонические концерты от известных оркестров и яркие вечеринки на крышах!

Концерты в Москве

1750 руб. Купить билеты на концерт «Diamond Black. Центр современного искусства «МАРС» находится между трех станций метро: м. Трубная, м. Цветной Бульвар и м. Сухаревская. г. Москва, Пушкарев переулок, дом 5. +7 (495) 623-66-90. на сайте и в кассах концертного зала Крокус Сити Холл.

Чёрный Stand Up Концерт

в двух шагах от метро. Один из вариантов летнего досуга в Москве — концерты на крышах. В основном там играют джаз или классику, но есть террасы с электро, поп-музыкой и танцами до утра. Ниже рассказываем про самые разные варианты и ближайшие события на этих площадках. За это время летний фестиваль провел около 200 концертов на крышах, а в его лайн-апе засветились множество интересных музыкантов: Борис Гребенщиков, «Сурганова и Оркестр», The Hatters, Mgzavrebi, «Симфоническое кино», «Диана Арбенина. Концерт для любителей джазовой музыки пройдет на крыше башни ОКО в «Москва-Сити» на 92-м этаже, на самой высокой открытой смотровой площадке европейской части континента. Концерт станет настоящей находкой для ценителей джазовой музыки различных эпох.

Незабываемые концерты на теплых крышах Москвы

Концерты пройдут на атмосферной, теплой, панорамной крыше концептуального Универмага «Цветной». 7 марта в 17−00 Все цвета джаза от Фрэнка Синатры до Далиды. Вас ждут два отделения в исполнении двух совершенно разных и самобытных джазовых музыкантов. Да! Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. отзывов и удаляем найденные фейки и спам. Есть одно секретное место, о котором мало, кто знает, — крыша на Таганской. Поднимаешься на 4 этаж на лифте, а наверху — сцена, светящиеся фонарики и вид на всю Москву! Ищете необычный концерт в Москве? 6 ноября у вас будет лучший выходной, который вы могли себе представить! Джазовый оркестр Good Orchestra играет рок-хиты на теплой, уютной крыше Omega Rooftop.

Куда сходить на День города в Москве

Информация о перенесенных мероприятиях публикуется в Афише и в разделе "Изменения в расписании". Мы используем собственные куки, а также куки третьих лиц с целью улучшения предложений и сервиса на основе Ваших предпочтений и интересов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.

Легкий французский шарм, приятная публика, бокал игристого и легендарные хиты на самом романтичном языке мира — мы перенесем вас в знаменитый парижский джазовый клуб «The jazz Playhouse». Здесь слегка приглушен свет и струится мягкое мерцание свечей. Звучит приятная расслабляющая музыка, а с панорамной крыши открывается удивительный вид на вечернюю Москву. Доброжелательный персонал окружает заботой и вниманием.

В общем поблукали, нашли несколько таких же потеряшек ищущих мероприятие и вместе сориентировались Это все равно не испортило общего позитивного впечатления о мероприятии.

Посмотреть ответ организации Знаток города 11 уровня 25 января Отличная площадка на 7-ом этаже ТЦ Цветной. Мы посетили концерт с кавер-версиями песен Стинга - был подарен сертификат плюс докупили билет для сына. Крытая площадка с огромными окнами и превосходными видами на центр Москвы. Небольшой уютный зал, отличный негромкий звук, каждое слово вокалиста отчётливо слышно. Публика адекватная, так как работает ценовой фильтр, билеты от 3 до 4 тысяч.

В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже павильона.

В афише нового сезона — инструментальные композиции, джаз, кавер-группы, инди, рок, поп и электронная танцевальная музыка.

Концертная площадка «Omega Tsvetnoy Rooftop»

Крытая площадка с огромными окнами и превосходными видами на центр Москвы. Небольшой уютный зал, отличный негромкий звук, каждое слово вокалиста отчётливо слышно. Публика адекватная, так как работает ценовой фильтр, билеты от 3 до 4 тысяч. Стулья могли бы быть поудобнее, хотя бы с мягкими сидениями. Бар весьма дорогой даже для центра Москвы. Закусок нет, только напитки.

Вот этот дух мы хотим перенести в Москву в рамках нашего музыкального фестиваля. Предстоящий Roof Fest станет восьмым для москвичей, тогда как в Питере он проходит с 2012 года. За это время летний фестиваль провел около 200 концертов на крышах, а в его лайн-апе засветились множество интересных музыкантов: Борис Гребенщиков , «Сурганова и Оркестр», The Hatters, Mgzavrebi, «Симфоническое кино», « Диана Арбенина. Ночные снайперы», «Би-2», «Нервы», Полина Гагарина и другие.

Предстоящее выступление на Roof Fest станет первым концертом группы за последние несколько лет в Москве, на котором можно и нужно плохо танцевать и просто улыбаться. Лолита, 22.

Место проведения - "Центр международной торговли". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Концерт Iliana Sanchez «Ритмы Гаваны на Крыше»", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов.

В продаже имеются билеты от 1200 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Будет смешно!

Выступают 4 комика с более черным материалом - вы сможете услышать более жесткие и откровенные шутки. Один из комиков - ведущий вечера. Состав скрыт!

Арендовать крыши для концертов в Москве

Концерты на крышах в Петербурге и Москве. Организация экскурсий по крышам. Roofevents - самые атмосферные джазовые концерты на крышах. Многофункциональная площадка для проведения мероприятий Omega Rooftop находится на 7 этаже универмага «Цветной». Пространство позволяет организовать событие любого назначения и сложности, от корпоративных мероприятий до крупных конференций. 1 июня здесь открывается сезон джазовых вечеров «В небе над Москвой». Концерты проходят под открытым небом — на крыше выставочного павильона, прямо у подножия установленного там 25-метрового монумента авторства Веры Мухиной.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий