Вторник, 20.10.2020, 17:42
Главная » 2020 » Сентябрь » 18

31 августа 2020 г. произошло радостное и волнующее событие - открытие после реконструкции детского сада, который вновь радушно открывает двери перед дошкольниками. С восторгом и удивлением мы встречаем старый - новый детский сад. С удивлением - потому что не могли представить, что за такой короткий срок, можно сделать такой грандиозный ремонт, а с восторгом - потому что, просторные, комфортные, красивые и неповторимые помещения детского сада оснащены новой мебелью и оборудованием. И конечно же нам хочется сказать слова благодарности всем тем кто помог сбыться нашей мечте о новом красивом и светлом здании детского сада:

- директору Новотроицкого завода хромовых соединений Измалкину Василию Ивановичу;

- главному механику Новотроицкого завода хромовых соединений Фарберову Константину Борисовичу;

- директору ООО «Новохром» Хавкину Владимиру Евгеньевичу; -

генеральному директору ООО «Нсплав» Шарыгину Алексею Викторовичу;

- финансовому директору ООО «Теплоизоляция» Вежновец Сергею Анатольевичу;

- руководителю строительной компании ООО «Химстрой» Детцель Игорю Викторовичу;

- прорабу строительной компании ООО «Химстрой» Тамгину Сергею Васильевичу;

- директору предприятия ООО «Интерьерсервис» Корнеенкову Сергею Александровичу.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)