Суббота, 05.12.2020, 02:18
Главная » 2020 » Октябрь » 08

Конкурс Осенние фантазии

Как прекрасна осень, это «золотое время года»! Сколько ярких красок природы можно увидеть  осенью…

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс «Осенняя фантазия». Проводить этот конкурс  стало традицией. Главное условие конкурса - использовать в работах даров осени: фруктов, овощей, семян, веточек, листьев и т.д. Это всегда праздник и хорошее настроение!  Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)