Пятница, 23.04.2021, 02:48
Главная » 2021 » Февраль » 20

Поздравление с 23 февраля от детей нашего детского сада.

Видео.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества

Трубы громкие поют –

В космос корабли плывут –

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду 18 февраля прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старшей и подготовительной групп.

Праздник провели как игру в школу молодого бойца.  Состязались две команды «Лётчики» и «Моряки». Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили положительный эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Празднование Дня защитника Отечества в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Праздник завершился пожеланиями мальчикам – счастливого детства, папам - силы и мужества, а дедушкам - крепкого здоровья и вручением медалей будущим защитникам.

Фото.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)