Среда, 28.07.2021, 22:11
Главная » 2021 » Июнь » 03

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Фото.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня – День защиты детей.

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло!

Двери солнцу открывайте!

Детский праздник вы встречайте!

1 июня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Дети с удовольствием играли в игры, танцевали, участвовали в веселых конкурсах: отгадывали загадки, собирали цветочную поляну, участвовали в эстафетах. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно!

Видео.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)