Суббота, 16.10.2021, 17:08
Главная » 2021 » Сентябрь » 07

1 сентября -День Знаний

С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.
Самым главным и веселым мероприятием дня стал досуг «1 сентября -День Знаний».

Цель проведения мероприятия: создание праздничной атмосферы, настроить детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности; активизация творческой активности детей.

Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в мир музыки, поэзии, сказки и игры. Дети совершили путешествие по станциям, где их ждали сказочные герои: Мальвина, Буратино, Карлсон, Василиса Премудрая и Красная шапочка.  Сказочные герои приготовили различные задания, игры, загадки.
 Дети получили радость от общения друг с другом, проявили творческую активность.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)