Выступление зеленского сегодня видео

Напомним, сегодня Зеленский внёс на рассмотрение в Раду законопроекты о переносе празднования Рождества с 7 января на 25 декабря, о признании английского языком общения на Украине и о полной легализации каннабиса в стране. Зал на пресс-конференции тишиной встретил шутку украинского лидера Владимира Зеленского о помощи Вашингтона Киеву, пишет LIFE. ru. выступление на Мюнхенской конференции по безопасности. А также переговоры с Шольцем и Макроном, по итогам которых, утверждает Зеленский, будут подписаны некие гарантии безопасности для Украины. Как сообщает тг-канал BRIEF, ссылаясь на украинские СМИ, опубликовавшие закрытые соцопросы и рейтинги потенциальных кандидатов в президенты Украины и партий на выборах в Раду, за Владимира Зеленского готовы отдать голоса 30-40% украинцев. #раскладка Очередной дипломатический провал Зеленского в его заявлениях.1. Выступление Зеленского на Мюнхенской конференции и топорное заявление, что: "Сенаторы должны понять, что совместно быстрее победим Россию.

Форма поиска

  • Позиция Киева
  • Зеленский о России, Украине, СВО, мобилизации. Главное с пресс-конференции
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Зеленский созвонился с Байденом для обсуждения ситуации в Авдеевке
  • Зеленский созвонился с Байденом для обсуждения ситуации в Авдеевке
  • "Люди в Европе не поймут": Зеленский попытался напугать европейцев Путиным

Побрататься на ходу: новые кадры Зеленского и его свиты в штабе ООН

Задача Киева вновь заручиться поддержкой западной элиты, чтобы обеспечить себе "золотой дождь". Многие пользователи отметили, что выглядит лидер Украины как потрепанный наркоман. Кроме того, заявления о скорой победе Киева выглядят поменьше мере глупо. Другие заметили, что лучшее для Зеленского "сесть в вертолет и бежать на свою виллу в Швейцарии, которую ты купил за кровь украинцев".

Так, один украинский военный сообщил, что «дорога на Авдеевку усеяна украинскими трупами». На протяжении всего своего выступления Зеленский неоднократно говорил о важности защиты того, что он назвал «мировым порядком, основанным на правилах» реверанс в сторону Вашингтона , путем победы над оппонентом. Если бы был один вывод, который Зеленский хотел бы донести до этой аудитории, то его можно сформулировать так: «Пожалуйста, не спрашивайте Украину, когда закончится конфликт. Лучше оглянитесь на Запад и его бездействие». Выступления Шольца и Зеленского особо привлекли внимание своей оторванностью от реальности и попыткой скрыть даже ту простую правду, которая известная доподлинно всем, в том числе присутствующим в зале политикам и журналистам.

Для нас это самая главная задача... Поэтому чтобы не попасть в окружение было принято решение отойти на другие рубежи», - заявил президент. Также президент добавил, что проблемы для Украины создает «искусственный дефицит вооружений» — артиллерии и дальнобойных средств. Но это зависит не только от нас.

Шутка опять не сработала. Никто из вас не готов к нападению России! Ну а «добил» Зеленского интерес ведущей к тому, какие еще населенные пункты Украина сдаст в ближайшие месяцы. Будущие территориальные потери президент Украины, конечно, не озвучил, снова пенял на недостаток ПВО, снарядов и прочая. Но быстро вернулся в униженную позу перед Западом: «Я без претензий это сейчас говорю».

Зеленский о России, Украине, СВО, мобилизации. Главное с пресс-конференции

МОСКВА, 13 июля/ Радио Sputnik. Владимир Зеленский записал восьмиминутное видеообращение, в котором отблагодарил страны Запада за помощь Украине. Президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к народу, заявив в нем, что предстоящая ночь будет еще тяжелее, чем день. Мы остались в одиночку. Президент Украины опубликовал традиционное ночное обращение к нации. На этот раз оно было довольно необычным. Во-первых, Зеленский выглядел очень "помятым". Речь и мимика говорят о том, что он был трезв.

Униженный бегством ВСУ из Авдеевки Зеленский начал угрожать Путину

Владимир Зеленский выступил на Мюнхенской конференции по безопасности. Он был в своей худшей форме: огромные зрачки, крайне нервная мимика Хотя президент Украины попытался шутить, зал отреагировал молчанием. На выступлении Зеленского зал был полупустым. Тогда «1+1» смонтировал его выступление, показав помещение во время речей других спикеров и прошлых выступлений украинского лидера. По его словам, он рад, что может рассчитывать на поддержку Байдена. Зеленский совершил звонок, будучи на конференции по безопасности в Мюнхене. «На Мюнхенской конференции по вопросам безопасности поговорил по телефону с Джо Байденом. заявил Зеленский. При этом президент согласился, что сегодня «существуют вызовы».

Зеленский попал впросак на конференции в Мюнхене, пытаясь рассмешить зал

Побрататься на ходу: новые кадры Зеленского и его свиты в штабе ООН | 19.09.2023 | ИА В новом видеообращении Владимир Зеленский заговорил о военных биологических разработках, однако в действительности упомянул бактериологическое оружие только один раз.
Зеленский прокомментировал массированный обстрел Украины Владимир Зеленский попросил западное сообщество помочь ему в уничтожении президента РФ Владимира Путина и «того, что он представляет». Об этом он заявил на Мюнхенской конференции по безопасности, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Зеленский заявил о готовности поехать вместе с Трампом на фронт

Выступление Зеленского на G20: Всех на Всех Жители Украины были шокированы роликом. В День России на Украине показали фейковый видеоролик с выступлением Владимира Зеленского.
Зеленский прокомментировал решение отвести войска из Авдеевки Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия. info@ Выступление Зеленского в ООН.

«Жизнь так изменилась, что мне переводят с русского»: Владимир Зеленский подвел итоги года

  • Возмутительный "план Зеленского" заставил британцев рвать и метать
  • ❗️Зеленский выступил на Мюнхенской конференции по безопасности.
  • Униженный бегством ВСУ из Авдеевки Зеленский начал угрожать Путину | 360°
  • Зеленский шокировал всех новым выступлением

Униженный бегством ВСУ из Авдеевки Зеленский начал угрожать Путину

Перед этим стало известно , что генерал-полковник Андрей Мордвичев, командующий группировкой войск «Центр» ВС РФ, успешно завершил операцию по взятию под контроль города Авдеевка в Донецкой Народной Республике. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс. Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм.

Согласно соглашению, вся выделяемая Украине помощь должна утверждаться Бундестагом, состав которого может измениться по итогам выборов. Один из главных дискуссионных моментов — это способность Германии продолжать помогать Украине. В немецкой экономике, напомнил собеседник, накопилось достаточно проблем, есть трудности в социальной сфере. По его словам, у Левой партии, «Альтернативы для Германии» и Союза Сары Вагенкнехт иной взгляд на формат помощи Украине: «Если по итогам выборов социал-демократы потеряют голоса избирателей и контроль над правительством, то в оказываемой Украине поддержке могут быть коррективы. В Бундестаге наверняка начнутся дискуссии, но пока трудно прогнозировать, как это скажется на размере помощи». Что это будет означать на деле, пока непонятно. Зато отдельные европейские страны готовы помогать и поддерживать Украину за рамками НАТО», — добавляет германский политолог Александр Рар.

По его словам, на Западе понимают, «что наступления украинской армии на востоке Украины уже не будет». Вопрос только — как? США дали понять своим союзникам, в том числе и Киеву, что от них можно не ждать большой поддержки Украины.

На лице президента незалежной появилась жуткая улыбка. Зал встретил эти слова молчанием. Нижняя палата Конгресса США вернется к вопросу о миллиардах для Киева не раньше 8 марта - если верить главе комитета палаты представителей по иностранным делам Майку МакКолу. Республиканцам, которые тормозят законопроект, прекрасно известны все аргументы Зеленского.

Только теперь к отличным результатам Трампа на праймериз, которые влияют на решения конгрессменов, прибавилось как фактор украинское отступление со знаковых позиций. Но все же на сей раз выставил потенциального президента США Дональда Трампа в дурацком свете - дескать, готов свозить его на фронт, а то некоторые политики не нюхали настоящих боевых действий.

Например, за несколько часов до начала встречи министров появились сведения о повреждении газопровода и телекоммуникационного кабеля между Финляндией и Эстонией. Ранее глава Пентагона Ллойд Остин заявил , что американская сторона передаст Киеву очередной пакет военной помощи на 200 миллионов долларов. Премьер-министр Бельгии Александр Де Кро, в свою очередь, заявил , что страна намерена передать Украине 1,7 миллиарда евро.

Зеленский выступил на Мюнхенской конференции: главные заявления — Политика

19 декабря украинский лидер проведет большую итоговую пресс-конференцию. Информация о месте и основные тезисы ранее не разглашались. Выступление Владимира Зеленского пройдет на фоне явных трудностей с выделением средств иностранной поддержки. Владимир Зеленский записал очередной видеоролик по поводу ударов по военным объектам в Киеве. Президент Украины заявил, что эти объекты находятся вблизи детсадов и жилых домов. Сенатор Чак Шумер о выступлении Зеленского в Конгрессе США Ребята, буду очень краток. Это была мощная встреча. Президент Зеленский ясно дал понять, что ему нужна помощь и что если ему помогут, он сможет выиграть эту войну. Посмотрите видео выступления Зеленского в Конгрессе США и сделайте один единственный вывод, начисто свободный от иллюзий: никакой разницы между демократами и республиканцами нет – это единый, чётко отлаженный механизм.

Sky News: вместо военной помощи в Мюнхене Зеленский получил лишь бурные овации и рукопожатия

И поэтому надо четко сказать: уважаемые граждане Российской Федерации. У Вас во главе человек, который говорит о ядерном оружии. О применении ядерного оружия. Мы не можем с ним разговаривать. И вы все будете страдать из-за этого.

Мы изолируемся от вас, потому что мы не хотим иметь дело с террористами. Это справедливо! Когда вы будете готовы к диалогу без угроз, без автоматов на своей территории... Когда вы деоккупируете, вы не будете убивать людей, вы же просто убиваете.

Когда каждый ваш, извините меня, его там окружение, щенки, они же даже не собаки, они просто щенки, каждый из них выпьет 50 грамм водки и кричит "мы завтра применим ядерное оружие" - это что такое вообще? Комментарий интервьюера: Вы же понимаете, что это провоцирует очень сильный страх в Европе, в Германии? Что люди сейчас беспокоятся об их безопасности... Что Вы можете им сказать?

Показывайте только сильную позицию. Если будет сильная позиция и они будут это чувствовать - они не будут ничего применять. Никакое оружие.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале.

Зеленский назвал разговор с главой Белого дома позитивным и вдохновляющим. Они обсудили события в России, боевые действия Украины и дальнейшую американскую помощь Киеву, отмечалось в заявлении Белого дома.

Не было трусости, нерешительности, а Путин ничего не выиграл", считает украинский президент.

Люди в Европе не поймут, если довольная улыбка Путина будет наградой заседанию в Брюсселе", - заявил Зеленский. Президент Украины убеждён, что Украина выполнила основные требования для членства в Европейском союзе.

Такое положение дел признали в Пентагоне. Официальный представитель американского оборонного ведомства Патрик Райдер заметил, что у ВСУ заканчиваются боеприпасы и другие технические средства для сражений. Пресс-секретарь подчеркнул, что грядущая потеря Авдеевки для Украины становится предвестником новых поражений на линии соприкосновения, неизбежных без возобновления военной помощи Вашингтона.

В поисках денег и оружия: зачем Зеленский отправился в турне по Европе

Я уверен, что США нас не предадут и всё будет выполнено полностью. Мы работаем над получением пакета помощи в 50 миллиардов евро, есть способы его получить. Отсутствие контроля над небом оказало влияние на Южную операцию Контрнаступ. Никто не знает, закончится ли война в 2024 году. Война, победа, стагнация: многие исходы возможны, но мы не утратим наши стойкость и дух, со скепсисом можно и страну проморгать. Вопрос журналистки «Би-би-си»: «Может вы идете к проигрышу?

К сожалению, украинские депутаты — не моральные авторитеты для общества. Не могу распустить Верховную Раду, так как не могу провести выборы во время войны. Рассчитываю на менее объемные пакеты помощи от других союзников страны, в том числе в Азии, — Зеленский в ответ на вопрос о запасном плане на случай, если не удастся получить финансирование от США и ЕС. Война на Ближнем Востоке влияет на помощь Украине, идёт расфокусирование в разных сферах. Россия достигает успехов на дипломатическом фронте.

Зеленский заявил, что хотел посетить Израиль сразу после начала войны с ХАМАСом, но у руководства еврейского государства «были другие приоритеты». Возможное избрание Трампа президентом США сильно повлияет на ход войны в Украине, американская политика станет более экономной и ориентированной на внутренние проблемы. Жизнь так изменилась, что мне теперь нужен переводчик с русского. Мы уважаем политику двух стран — Израиля и Палестины — мы признаём как независимый народ Израиля, так и независимый народ Палестины. Мы сказали, давайте найдём компромисс, не будем продавать зерно в Польше, дайте вывезти.

Мы потеряли сотни миллионов долларов, мы потеряли урожай от блокады Польши.

RS: даже после падения Авдеевки Зеленский настаивает, что россияне «проигрывают» Сегодня, 08:50 6 Нынешняя мюнхенская конференция по безопасности побила рекорды по лицемерию и искажению действительности. Терпящие бедствие страны послали в Мюнхен делегации, которые делали вид, что все хорошо. Например, канцлер Германии Олаф Шольц просто уклонился от ответа на вопрос, почему Берлин тратит огромные деньги на Украину, пока собственная некогда знаменитая промышленность терпит крах. С трибуны он настаивал на том, что даже после падения Авдеевки россияне якобы «все равно проигрывают». Такое утверждение и уверенность нельзя оправдать ни эйфорией от теплого приема в Мюнхене, ни какой-либо другой разумной и допустимой причиной, полагают авторы журнала.

Это несправедливо и противоречит идеологии войны, утверждает он. Вину за это он переложил на отсутствие достаточной помощи от Запада и искусственный дефицит боеприпасов. Как заявляли украинские военные в последние дни, ситуация для них там сложилась критическая, хуже, чем в Артемовске, который Киев сдал в мае 2023 года.

Местные военнослужащие ранее говорили о том, что ситуация в районе для них там сложилась критическая, хуже, чем была в Артемовске, который киевский режим сдал под контроль России в мае 2023 года. Такое положение дел признали в Пентагоне. Официальный представитель американского оборонного ведомства Патрик Райдер заметил, что у ВСУ заканчиваются боеприпасы и другие технические средства для сражений.

В поисках денег и оружия: зачем Зеленский отправился в турне по Европе

#раскладка Очередной дипломатический провал Зеленского в его заявлениях.1. Выступление Зеленского на Мюнхенской конференции и топорное заявление, что: "Сенаторы должны понять, что совместно быстрее победим Россию. Discover videos related to выступление Зеленского on TikTok. Зеленского о вступлении. Двигатели. БОЛЬШАЯ РЕЧЬ. Выступление Зеленского сегодня в ПРЯМОМ ЭФИРЕ – Президент Украины просит Конгресс ‘закрыть небо’ после Путина и российского вторжения. США передадут Эстонии почти $500 тыс. конфискованных российских средств на оказание помощи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий