Четверг, 18.08.2022, 22:00
Главная » 2022 » Апрель » 12

«Здоровым быть здорово!» или как прошел День Здоровья в нашем детском саду… Сегодня, 7 апреля 2022 года, в нашем дошкольном учреждении с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни был организован и проведен День Здоровья. На протяжении всего дня воспитанники путешествовали по станциям «Страны Здоровья». Дети были в восторге от этого путешествия, получили заряд бодрости и хорошего настроения! И на протяжении всего дня желали друг другу здоровья! Этот день прошел с пользой, ведь недаром говорят: «В здоровом теле – здоровый дух!»

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

1 апреля - День Смеха «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!» Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха. В нашей группе стало доброй традицией отмечать этот веселый праздник. В этот день у нас принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)