Четверг, 18.08.2022, 23:56
Главная » 2022 » Май » 24

Праздник речи

Праздник речи В МДОАУ «Детский сад №39 «Василек» проводится коррекционно- образовательная работа с детьми, имеющих нарушения речи. Результатом такой деятельности является традиционно проводимые праздники речи. В этом учебном году состоялся очередной праздник речи под названием «Ярмарка». Скоморохи, лотошники, необычные продавцы и покупатели побывали на нашей ярмарке. Сюрпризом для ребят было представление инсценировки сказки «Про козу», где все роли сыграли воспитанники подготовительной к школе группе, получающих логопедическую помощь в ДОУ. Дети получили положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Фото.

Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

Звонкий день

17 мая в центральной детской библиотеке состоялся VI городской фестиваль детского творчества «До чего люблю я книжки». Наши дети подготовительной группы тоже приняли участие в этом мероприятии. Кривохижа Никита, Беляева Лиза и Половинкина Вика выступили с инсценировкой произведения Сергея Ильина «Две книжки» и получили Диплом за участие. Хочется поблагодарить организаторов фестиваля за такое творческое , познавательное мероприятие, позволяющее детям проявить свои артистические, речевые и творческие способности.

Фото.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 61 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)