Иннопром центральная азия 2024

Выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» проводится в гостеприимном Ташкенте с участием представителей деловых кругов, государственных структур и экспертных сообществ многих стран.

24.04.2024 — 26.04.2024

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Организаторами Выставки выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан. В 2024 году в рамках Выставки будут продемонстрированы востребованные отечественные технологии в машиностроении, металлургии, добывающей промышленности, энергетике, химии, а также отечественные специализированные, инженерные ИТ-решения. Для участников будут организованы масштабная деловая программа, охватывающая ключевые вопросы торгово-промышленного сотрудничества с центральноазиатскими странами, а также зона подписания соглашений и биржа контактов.

Директор деловой программы "Иннопрома" Антон Атрашкин отмечал в разговоре ТАСС, что в этом году в мероприятии приняло участие беспрецедентное количество представителей руководств разных стран. Выставка полностью заполнила 50 тыс. По словам Атрашкина, организаторы рассчитывают, что администрация Свердловской области рассмотрит возможность расширения площадки в будущем. Главной темой "Иннопрома" в этом году стало "Устойчивое производство: стратегии обновления". Площадка для промышленников "Иннопром" - одна из крупнейших в России.

Российская делегация ведущих игроков рынка промышленности была представлена национальной коллективной экспозицией «Сделано в России», организатором которой выступил АО «Российский экспортный центр». Оператор экспозиции — АО «Экспоцентр». Центральная Азия 2023» который год привлекает большое внимание общественности.

На этот раз посетителями выставки стали более 10 тысяч человек из 24 стран, более 240 экспонентов. Национальные коллективные экспозиции представили Россия, Узбекистан, Беларусь. Региональные экспозиции Москвы, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Республики Удмуртия, Ханты-Мансийского автономного округа — Югра, Красноярского края, Новгородской области, Оренбургской области, Пензенской области, Рязанской области, Саратовской области, Свердловской области, Томской области, Челябинской области также представляли свою продукцию на выставке. Национальная экспозиция Made in Russia стала одной из самых представительных, увеличившись по масштабу более, чем в 3 раза по сравнению с 2022 годом: 59 российских экспортёров представили широкий спектр высокотехнологичной промышленной продукции, среди которой: терминал предсменного осмотра сотрудников, локомотивная система безопасности движения «Борт», настольная интерактивная видеостудия для дистанционного обучения, инновационный 5D-принтер, логистические роботы, зарядные станции для электромобилей и многое другое.

О проведении в 2024 году Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Заявка на выставочную площадь и строительство стенда. Если вы хотите принять участие в мероприятии «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024» в качестве участника, заполните, пожалуйста, следующую форму. С 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте пройдет одна из самых крупных международных промышленных выставок на территории СНГ – «Иннопром. Центральная Азия 2023». Заявка на выставочную площадь и строительство стенда. Если вы хотите принять участие в мероприятии «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024» в качестве участника, заполните, пожалуйста, следующую форму. С 24 по 26 апреля 2023 г. в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится III Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». С 24 по 26 апреля 2023 года в городе Ташкенте, Узбекистан состоялась ежегодная международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия 2023".

Экспозиция Made in Russia откроется на выставке «Иннопром. Центральная Азия 2023»

С первых же дней на площадке выставочного комплекса проходит Панельная дискуссия «Технологическое партнерство Россия - Узбекистан в горно-металлургической отрасли» по двум актуальным тематикам: «Успешные кейсы российско-узбекского сотрудничества» и «Развитие системы инновационного партнерства», В ходе данной дискуссии участвовали такие лидеры металлургической отрасли, как ГНЦ ФГУП ЦНИИ Чермет им. По итогам обсуждений было принято решение о необходимости дальнейшего инновационного развития местных и зарубежных предприятий в тандеме с ведущими образовательными, научными учреждениями Узбекистана и России. Отмечалось, что данное соглашение откроет широкие возможности для сторон в взаимной интеграции в области наука-образование-производство.

На выставке представлены наиболее востребованные на рынке региона продукция и технологии транспортного, сельскохозяйственного, строительно-дорожного машиностроения, металлургии, топливно-энергетического комплекса, химической, фармацевтической и медицинской промышленности, информационных технологий. Масштабная деловая программа охватывает основные вопросы промышленного производства и сотрудничества с центральноазиатскими партнерами. Начальник отдела Департамента промышленной политики ЕЭК Дмитрий Ярошенко проинформировал участников выставки о функционировании Евразийского экономического союза и деятельности Комиссии, провел встречи с представителями уполномоченных органов и бизнеса Узбекистана по вопросам углубления промышленного сотрудничества между государствами ЕАЭС и Республикой Узбекистан.

Ташкент, Узбекистан. Деловая программа: участие в тематических сессиях деловой программы выставки. Бизнес-ужин: участие в деловом ужине с участниками делегации и приглашенными гостями.

Масштабная деловая программа охватывает основные вопросы промышленного производства и сотрудничества с центральноазиатскими партнерами. Начальник отдела Департамента промышленной политики ЕЭК Дмитрий Ярошенко проинформировал участников выставки о функционировании Евразийского экономического союза и деятельности Комиссии, провел встречи с представителями уполномоченных органов и бизнеса Узбекистана по вопросам углубления промышленного сотрудничества между государствами ЕАЭС и Республикой Узбекистан.

Центральная Азия» — ключевое ежегодное мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии, организуемое Министерством инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, в котором принимают участие представители органов государственной и региональной власти, профессиональные посетители и байеры из стран Центральной Азии.

Международная промышленная выставка “ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ-2023”

С 24 по 26 апреля в Ташкенте прошла выставка "Иннопром. Центральная Азия ", в которой приняла участие наша компания АО "Электросетьстройпроект". Центральная Азия 2022". Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия" пройдёт 24–26 апреля 2023 года в Ташкенте (Республика Узбекистан) Организаторы: Ministry of Trade and Industry, Минпромторг России. Цели проведения: Расширение промышленного сотрудничества. Следующий Иннопром Центральная Азия пройдет в 2024 году, и ожидается, что он станет еще больше и интереснее. Участие в мероприятии может быть полезным для компаний, желающих расширить свой бизнес и найти новые возможности для инвестиций. Международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия" откроется в Узбекистане уже в 4 раз. Она соберет на одной площадке заместителей глав правительств Руз, РФ и других стран региона, а также руководителей деловых ассоциаций и производственных.

ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024 - Международная промышленная выставка

Центральная Азия"! Дата Менеджмент 365 в очередной раз примет участие в ежегодной выставке "Иннопром. Центральная Азия", которая пройдет в Ташкенте с 24 по 26 апреля. выставка выросла на 25%. Всего за три дня на ИННОПРОМ побывало более 10 000 посетителей. Центральная Азия» — 2024. С 22 по 24 апреля 2024 года в Ташкенте пройдёт Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Goals Expanding industrial cooperation with Central Asian countries Determing new vectors of industry''s development Establishing and enhancing business. INNOPROM. Central Asia 2024 is held in Tashkent, Uzbekistan, 2024/4 in Uzexpocentre.

Выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия"

крупнейшее мероприятие региона, направленное на активизацию инвестиционного, промышленного и торгово-экономического сотрудничества. льная Азия. Иннопром центральная азия 2024. Официальная страница мероприятия. Контакты технических служб выставки. С 22 по 24 апреля 2024 г. в г. Ташкенте Республики Узбекистан в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» (далее – Выставка) – ключевое мероприятие для. Центральная Азия" в Ташкенте, сообщили БЕЛТА на выставочном предприятии "Белинтерэкспо" БелТПП. С 24 по 26 апреля в Ташкенте состоится международная промышленная выставка "Иннопром.

В Ташкенте стартовала Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ Центральная Азия»

Отслеживается концентрация в атмосферном воздухе взвешенных частиц например, пыль , диоксида азота и серы, оксида углерода, а также показатели температуры, влажности, давления, интенсивности осадков, скорости и направления ветра. Платформа «МегаФон Экология» работает на базе технологии интернета вещей. Она в режиме реального времени собирает и анализирует данные об объёме и составе промышленных выбросов — и передает их как клиенту, так и в надзорные органы. И даже рассчитывает потенциальные штрафы. Картина дня.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

К участию приглашены крупные международные компании.

Всего ожидается более 8000 посетителей, в том числе руководители промышленных и финансовых предприятий, представители органов власти, отраслевых ассоциаций из России, Узбекистана, Казахстана и других стран региона. Выберите месяц проведения: Завершенные.

Центральная Азия 2023» который год привлекает большое внимание общественности. На этот раз посетителями выставки стали более 10 тысяч человек из 24 стран, более 240 экспонентов. Национальные коллективные экспозиции представили Россия, Узбекистан, Беларусь. Региональные экспозиции Москвы, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Республики Удмуртия, Ханты-Мансийского автономного округа — Югра, Красноярского края, Новгородской области, Оренбургской области, Пензенской области, Рязанской области, Саратовской области, Свердловской области, Томской области, Челябинской области также представляли свою продукцию на выставке. Национальная экспозиция Made in Russia стала одной из самых представительных, увеличившись по масштабу более, чем в 3 раза по сравнению с 2022 годом: 59 российских экспортёров представили широкий спектр высокотехнологичной промышленной продукции, среди которой: терминал предсменного осмотра сотрудников, локомотивная система безопасности движения «Борт», настольная интерактивная видеостудия для дистанционного обучения, инновационный 5D-принтер, логистические роботы, зарядные станции для электромобилей и многое другое. За время работы выставки было проведено 485 деловых встреч с более чем 80 иностранными потенциальными партнёрами в формате B2B-переговоров. Общий экспортный потенциал проведённых переговоров и подписанных соглашений оценивается в 45 млн долларов.

Время работы мероприятия

  • Подбор отеля
  • Успехи Made in Russia на «Иннопром. Центральная Азия 2023» | Новости электротехники | Элек.ру
  • Вас может заинтересовать
  • Успехи Made in Russia на "Иннопром. Центральная Азия 2023"
  • Успехи Made in Russia на «Иннопром. Центральная Азия 2023» | Новости электротехники | Элек.ру

Иннопром.Центральная Азия

Продукция российских компаний из состава Алюминиевой Ассоциации представлена на открывшейся сегодня в Ташкенте Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия" состоится в Ташкенте в конгрессно-выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр» с 25 по 27 апреля 2022 г. Время работы мероприятия. Мероприятие поменяло название и задало цель развития: из выставки российско-узбекского сотрудничества стать ключевым мероприятием в Центральной Азии, где все страны региона и заинтересованные в работе с ними смогут укрепить торгово-промышленную кооперацию. 24 апреля этого года в Ташкенте начала свою работу трехдневная Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», сообщают узбекские сми. льная Азия. Иннопром центральная азия 2024. Официальная страница мероприятия. Контакты технических служб выставки. Главная промышленная выставка страны. Превращаем контакты в контракты с 2010 года. / info@

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий