Четверг, 13.08.2020, 08:58
Главная » Архив материалов

4 августа 2020 г. с воспитанниками детского сада было проведено спортивное развлечение «День веселого мяча».

Цель: создать у детей радостное, бодрое настроение. Закрепить умение отбивать мяч, подбрасывать и ловить его двумя руками. Вызвать у детей желание участвовать в соревнованиях и играх, воспитывать взаимовыручку, организованность.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)

14  июля прошло  для детей летнее спортивное развлечение «Вода- водица». Праздник проводился на участке детского сада.

Цель:

1. Создать хорошее настроение.

2. Вызвать в детях желание соревнования, стремления к победе.

3. Сплотить детский коллектив.

Фототчет

Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)

В детском саду в канун праздника Дня семьи, любви и верности с детьми воспитатели провели  тематические занятия. Цель: воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, создание  атмосферы  эмоционального комфорта.

Воспитанники приготовила в подарок для своих родителей ромашки.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 57 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Наш  детский сад в 2020 году  принял участие  во  Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года 2020».

Мероприятие проводилось с целью выявления и поощрения лучших организаций дошкольного образования возраста.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Накануне Дня России в нашем детском саду прошло тематическое занятие, посвященное этому событию. Целью этого мероприятия было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране: воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые работники медицины и социальной службы !

Примите наши поздравления с Международным Днем медицинской сестры и Социального работника! В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинской сестры и социальных работников. Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией, работая в сложных условиях и блестяще справляясь с этой работой!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Нынешняя ситуация в условиях пандемии вносит свои изменения, корректировки в нашу жизнь, в том числе и в жизнь дошкольников. Таким образом, музыкальному руководителю  и воспитателям приходится организовывать новые формы проведения выпускных праздников в детском саду.

Хорошей альтернативой, на наш взгляд, оказался видеофильм. При создании этого фильма мы использовали фотографии детей  за всё время нахождения детей в детском саду, начиная с младших групп, видеозаписи танцев, стихов.

Видеоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 139 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник - День защиты детей. Воспитатели с воспитанниками провели спортивный досуг «Здравствуй лето», поучаствовали в конкурсе рисунков «Мы рисуем детство».

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 84 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Режим работы дежурных групп: с 7:00 до 18:00

Места в дежурные группы предоставляются воспитанникам, в семье которых оба родителя (законных представителя) являются работниками организаций, перечень которых вошел в Указ Президента РФ от 02.03.2020 г № 239.

Если Ваша семья таковой является и нуждается в дежурной группе, Вам необходимо обратиться по телефону или электронной почте к заведующему детского сада, который посещает Ваш ребенок, заполнить заявление (форма ниже) и прислать любым удобным способом необходимые документы (разрешение на выход на работу обоих родителей (законных представителей) (при наличии)).

Заявление может быть подано в электронной форме посредством направления его на адрес электронной почты детского сада  ntsk_ds39@mail.ru

До Вас информацию о направлении ребенка в дежурную группу доведут сотрудники ДОУ любым доступным способом.

Руководитель дошкольной образовательной организации, издает приказ о приеме Вашего ребенка в дежурную группу в ДОО с даты, указанной в заявление; организует свою деятельность с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий; осуществляет межведомственное взаимодействие с организациями здравоохранения в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Вы обеспечиваете посещение ребенком дежурной группы с даты, указанной в приказе.

Форма заявления родителей (законных представителей  на зачисление в дежурную группу (форма)

Категория: Объяввления | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Наш музыкальный руководитель Королева Н.Н. читает произведение Сергей АЛЕКСЕЕВ. Подвиг у Дубосекова.
Видео.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »