Четверг, 18.04.2019, 15:22
Главная » Архив материалов

Воспитанники ДОУ № 39 весело встретили Новый год.  Дети с радостью встречали гостей: лесных зверюшек,  Деда Мороза и Снегурочку, играли с ними, танцевали, водили хоровод, читали стихи. Каждый ребенок получил от Деда Мороза  новогодний сладкий подарок.

С наступающим новым годом!

Фотоотчет.

Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

Дети старшей и подготовительной групп поздравили своих мам с Днем мамы. Приготовили для них поздравительные номера (песни, танцы), а также памятные  открытки. Вместе с мами ребятишки участвовали в занимательных конкурсах.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Воспитатели  младшей и средней групп приготовили для малышей осеннее развлечение.  К ребятам в гости пришла   Осень, с ней дети играли и рассказывали стихи. Дети также помогли героям сказки «Последнее яблоко» зайцу, сороке, ежу и медведю поделить яблоко между собой. Все остались довольны и  Осень угостила малышей яблоками.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника безопасности в старшей и подготовительной  группах проведено  развлечение «Красный, желтый, зеленый». Дети вспомнили правила дорожного движения и познакомились с новыми правилами.

Просмотров: 134 | Добавил: Светлана | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

День пожилых 2018
1 октября в нашем детском саду праздновался День пожилых людей. Наши воспитанники под руководством музыкального руководителя Королевой Н.Н. подготовили для ветеранов концерт. По окончанию концерта было организовано чаепитие.

фотоотчет

Просмотров: 96 | Добавил: Светлана | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября 2018 г. в рамках месячника безопасности в детском саду было проведено развлечение « Пожарные - люди отважные». На мероприятие была приглашена председатель ВДПО Лыскина И.Г. Дети старшей и подготовительной групп с удовольствием выполняли задания, старались быть храбрыми и ловкими как пожарные.

Просмотров: 101 | Добавил: Светлана | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Конкурс "Овощной переполох"

В  сентябре 2018 г. в детском саду был проведен конкурс «Овощной переполох». Наши воспитанники вместе с родителями изготовили поделки из природного материала.

фотоотчет

Просмотров: 101 | Добавил: Светлана | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября 2018 г в МДОАУ № 39 прошел праздник, посвященный Дню знаний. Дети с удовольствием выполняли задания, танцевали и играли. Дети старшего возраста рассказали Шапокляк о детском саде, чем они здесь занимаются, объяснили что такое новый учебный год.

Просмотров: 107 | Добавил: Oleeg | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Мир похож на цветной луг
29 августа2018 г. воспитанники подготовительной группы приняли участие в городском конкурсе рисунков на асфальте среди дошкольных учреждений «Мир похож на цветной луг». По итогам конкурса заняли 3 место.

фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 100 | Добавил: Oleeg | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

17 июля 2018 года среди дошкольных учреждений  на базе ЦРДТЮ был  состоялся городской фестиваль по фитнес-аэробике  «Мир движений».  В номинации «личное первенство» приняла воспитанница подготовительной к школе группы Никитина Алена.  По результатам выступлений Алена заняла третье место.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 133 | Добавил: lena_nikitina07 | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »