Суббота, 05.12.2020, 01:56
Главная » Архив материалов

В детском саду в канун праздника Дня семьи, любви и верности с детьми воспитатели провели  тематические занятия. Цель: воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, создание  атмосферы  эмоционального комфорта.

Воспитанники приготовила в подарок для своих родителей ромашки.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Наш  детский сад в 2020 году  принял участие  во  Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года 2020».

Мероприятие проводилось с целью выявления и поощрения лучших организаций дошкольного образования возраста.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 234 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Накануне Дня России в нашем детском саду прошло тематическое занятие, посвященное этому событию. Целью этого мероприятия было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране: воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 222 | Добавил: Admin | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые работники медицины и социальной службы !

Примите наши поздравления с Международным Днем медицинской сестры и Социального работника! В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинской сестры и социальных работников. Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией, работая в сложных условиях и блестяще справляясь с этой работой!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 201 | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Нынешняя ситуация в условиях пандемии вносит свои изменения, корректировки в нашу жизнь, в том числе и в жизнь дошкольников. Таким образом, музыкальному руководителю  и воспитателям приходится организовывать новые формы проведения выпускных праздников в детском саду.

Хорошей альтернативой, на наш взгляд, оказался видеофильм. При создании этого фильма мы использовали фотографии детей  за всё время нахождения детей в детском саду, начиная с младших групп, видеозаписи танцев, стихов.

Видеоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник - День защиты детей. Воспитатели с воспитанниками провели спортивный досуг «Здравствуй лето», поучаствовали в конкурсе рисунков «Мы рисуем детство».

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Режим работы дежурных групп: с 7:00 до 18:00

Места в дежурные группы предоставляются воспитанникам, в семье которых оба родителя (законных представителя) являются работниками организаций, перечень которых вошел в Указ Президента РФ от 02.03.2020 г № 239.

Если Ваша семья таковой является и нуждается в дежурной группе, Вам необходимо обратиться по телефону или электронной почте к заведующему детского сада, который посещает Ваш ребенок, заполнить заявление (форма ниже) и прислать любым удобным способом необходимые документы (разрешение на выход на работу обоих родителей (законных представителей) (при наличии)).

Заявление может быть подано в электронной форме посредством направления его на адрес электронной почты детского сада  ntsk_ds39@mail.ru

До Вас информацию о направлении ребенка в дежурную группу доведут сотрудники ДОУ любым доступным способом.

Руководитель дошкольной образовательной организации, издает приказ о приеме Вашего ребенка в дежурную группу в ДОО с даты, указанной в заявление; организует свою деятельность с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий; осуществляет межведомственное взаимодействие с организациями здравоохранения в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Вы обеспечиваете посещение ребенком дежурной группы с даты, указанной в приказе.

Форма заявления родителей (законных представителей  на зачисление в дежурную группу (форма)

Категория: Объяввления | Просмотров: 269 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Наш музыкальный руководитель Королева Н.Н. читает произведение Сергей АЛЕКСЕЕВ. Подвиг у Дубосекова.
Видео.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

#Помним!Гордимся!

Воспитанники детского сада № 39 приняли участие в акции «Помним! Гордимся!». Дети вместе с родителями приготовили стихотворения и рисунки о Великой отечественной войне.

Мы помним о них, о тех, кто выжил, но с каждым днем их становится все меньше, наших дорогих ветеранов. Время берет свое. Настанет момент, когда на земле не останется ни одного человека, кто бы мог сказать, что действительно помнит Великую отечественную войну. Но мы не можем забыть. Мы не имеем такого права. Наша память – наша защита от войны и наш ключ к мирному небу. Пока мы помним – мы люди.

Фото и видео (1, 2, 3).

Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 222 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »