Суббота, 23.02.2019, 14:11
Главная » Архив материалов

06.04.2018 года в рамках Всемирного  дня Здоровья на базе Спортшколы было проведено спортивное соревнования среди семей воспитанников подготовительной группы «Папа, мама, я - спортивная семья». Участвовали семьи Жаксимбаевых, Хайбулиных, Калинских.

1 место заняли семьи Жаксимбаевых и Хайбулиных,  2 место заняла семья Калинских.

фотоотчет.

Просмотров: 52 | Добавил: Oleeg | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

22 марта в детском саду прошло фольклорное развлечение «Жаворонки – встреча весны».    Музыкальный руководитель Наталья Николаевна  рассказала детям о народном празднике «Жаворонки»,  о традициях  его празднования. Дети исполняли  заклички  о весне и птицах, играли в народные игры «Гори, гори ясно»  и «Жаворонок» и другие.

Просмотров: 87 | Добавил: Oleeg | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

26 марта для детей в библиотеке «Алые паруса» была подготовлена программа «Поющие сказки».  Для ребят показали мультфильмы, а воспитанники  МДОАУ «Детский сад № 29» подготовили танец «Родные места». Дети с удовольствием участвовали в викторине по русским народным сказкам.

фотоотчет

Просмотров: 64 | Добавил: Oleeg | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 49 | Добавил: Oleeg | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Наша Армия сильна»

Дети поздравили с праздников своих пап и дедушек.  Все  вместе преодолевали препятствия, выполняли задания.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 72 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

В мире часов

Подготовительная группа комбинированной направленности.
На занятии дети познакомились с историей возникновения часов, с различными видами часов, о принципе их работы и их роли в жизни людей.

Фотоотчет.

Просмотров: 60 | Добавил: Oleeg | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

В детском саду было проведено развлечение «Святки-колядки». Дети подготовительной к школе группы ходили по группам и колядовали.

Цель этого мероприятия: Продолжать знакомить детей с обрядовыми праздниками, .прививать интерес к традициям русской народной культуры.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 89 | Добавил: Oleeg | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

В группе раннего возраста были организованы и проведены творческие конкурсы «Поможем птицам зимой» по изготовлению кормушек и «Поделки на Новый год». Цель конкурсов: вовлечение родителей в образовательный процесс, повышение активности родителей в жизни группы.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 64 | Добавил: Oleeg | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Празднование Нового 2018 года (фото).

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 131 | Добавил: Oleeg | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

В детском саду прошли развлечения, посвященные Дню матери.

В младшей и средней группах к детям пришла матушка с ярмарки. Она принесла корзинку с покупками ( листиками и народными игрушками).  Дети  весело пели песни  об осени, танцевали с листочками, играли с петушком, медведицей.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 104 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »