Суббота, 19.09.2020, 18:43
Главная » Архив материалов

с 30 марта 2020 года в Управление образования администрации муниципального образования город Новотроицк начинает работать "Горячая линия". По всем возникшим вопросам просим вас обращаться по следующим телефонным номерам:

62-03-26 - по вопросам школьного, дополнительного образования и воспитания:

67-64-96 - по вопросам дошкольного образования;

62-05-27 - по вопросам опеки и попечительства.

Факс управления образования - 67-25-05

Email: 56ouo06@mail.ru

Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

С 10.02.2020 г. по 14.02.2020 г. в целях повышения уровня благоустройства территорий, эффективности воспитательно-образовательного процесса в нашем детском саду проходил конкурс зимних построек на прогулочных участках групп. В конкурсе приняли участие все группы, родители и воспитанники. Каждая группа оформила участок в соответствии с тематикой.

- Группа раннего возраста:  Сказочная страна;

- Младшая группа:  Островок  детства;

- Средняя группа: Дымковская слобода;

- Старшая группа: Мой город;

- Подготовительная к школе группа: Спортивная планета.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 307 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Как прекрасна зима, несомненно это любимое время года детей и взрослых. Сколько радости и веселья дарят эти новогодние деньки. Каждый год в  нашем детском саду  проходит конкурс новогодних поделок, в этом году он называется  «парад Снеговиков». Проводить этот конкурс у нас стало традицией. Поделка сделанная  своим руками, всей семьей это и радость  и гордость одновременно. Каждая работа интересна и неповторима. фантазии нет предела!

Фотоотчет.

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 24 по 26 декабря 2019 года прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для всех детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Городской Конкурс чтецов.

Воспитанница Михайлова Даша 21 ноября 2019 г. приняла участие в Городском конкурсе чтецов. Даша также была отмечена Грамотой.

Фототчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Конкурс Чтецов в ДОУ

26 ноября 2019 г. в МДОАУ № 39 проходил Конкурс чтецов, посвященный Дню матери. Все ребята подготовили для своих любимых мамочек стихотворения. По результатам конкурса все дети получили Грамоты и Благодарственные письма.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

19 ноября воспитанники старших групп посетили  в Музейно-выставочном комплексе выставку, посвященную пожарной безопасности. Ребята  закрепили  правила противопожарной безопасности и правила поведения при возникновении пожара,  вспомнили правила  осторожного обращения с огнем. Воспитанник старшей группы Нуламин Савелий с поделкой «Берегите лес от пожаров!»  занял 1 место.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

08.11.2019 г. воспитанники  старшей группы посетили библиотеке «Алые паруса» познавательное занятие «Моя малая родина».

Дети с  интересом слушали   историю создания  родного города, а также посмотрели презентацию о достопримечательностях Новотроицка.

Фотоотчет

Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Осенины 2019.
В детском саду № 39 прошли развлечения Осенины. Волшебница - Осень пришла в каждую группу. Ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. В конце развлечения Осень приготовила для ребят угощение - яблоки.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 284 | Добавил: Admin | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Конкурс Волшебница-природа.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МДОАУ № 39 с 07.10.2019 по 11.10.2019 проводился конкурс поделок из природного материала «Волшебница природа».
Цели конкурса: активизация совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); передача и накопление опыта эстетического отношения к миру, формирование экологической культуры, воспитание духовно богатой личности.
Просим проголосовать и выбрать лучшие поделки. Победители и участники конкурса будут отмечены дипломами и призами.
Проголосовать вы можете на нашей странице Вконтакте.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »