Воскресенье, 20.01.2019, 05:31
Главная » Архив материалов

В  мае 2017  года в нашем детском саду прошла   экологическая акция дошколят «Посади деревце».

Фотоотет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 78 | Добавил: Oleeg | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

С  марта  по  сентябрь  в  подготовительной  группе  нашего  детского  сада  реализовывался  проект «Все  начинается  с  семени».

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 167 | Добавил: Oleeg | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду была организована неделя с 2 по 6 октября 2017г. выставки поделок из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети вместе  с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесны

Просмотров: 196 | Добавил: Oleeg | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы приняли участие в XXII Международном конкурсе "Талантливые дети".

Фотоотчет

Просмотров: 90 | Добавил: Oleeg | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября, под руководством музыкального руководителя Королевой Натальи Николаевны, была организованна праздничная встреча с педагогами– ветеранами долгое время проработавшими в нашем детском саду – Халлик И. Е., Самардакова М.И., Яковлева Н.М., Григорьева Т.М., Чикалина Н.А.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 61 | Добавил: Oleeg | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника  безопасности  21 сентября в детском саду № 39 «Василек» было организовано и проведено развлечение «Мы отважные пожарные!»

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 67 | Добавил: Oleeg | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

Цель: Закрепить и расширить знания детей о природе как неиссякаемом источнике духовного обогащения людей;
пробуждать у детей живой интерес и любознательность к окружающему миру;
развивать положительные чувства ребенка к природе.

Фотоотчет.

Просмотров: 167 | Добавил: Светлана | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Тема: «Приключения мячика Непоседы»

Знакомство детей с историей возникновения транспорта, разнообразием видов и их значимостью в жизни людей.

Просмотров: 101 | Добавил: Светлана | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Отчет об использование участка в образовательной деятельности воспитателя Ивановой М. А. группы «Речецветик»

Правильно спланированный и хорошо озелененный участок – это одно из важных условий организации работы с детьми по ознакомлению с природой и экологическому воспитанию. Особое значение имеет наличие огорода и цветника.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 98 | Добавил: Светлана | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »