Понедельник, 25.03.2019, 20:54
Главная » Архив материалов

В детском саду было проведено развлечение «Святки-колядки». Дети подготовительной к школе группы ходили по группам и колядовали.

Цель этого мероприятия: Продолжать знакомить детей с обрядовыми праздниками, .прививать интерес к традициям русской народной культуры.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 99 | Добавил: Oleeg | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

В группе раннего возраста были организованы и проведены творческие конкурсы «Поможем птицам зимой» по изготовлению кормушек и «Поделки на Новый год». Цель конкурсов: вовлечение родителей в образовательный процесс, повышение активности родителей в жизни группы.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 71 | Добавил: Oleeg | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Празднование Нового 2018 года (фото).

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 139 | Добавил: Oleeg | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

В детском саду прошли развлечения, посвященные Дню матери.

В младшей и средней группах к детям пришла матушка с ярмарки. Она принесла корзинку с покупками ( листиками и народными игрушками).  Дети  весело пели песни  об осени, танцевали с листочками, играли с петушком, медведицей.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 120 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Дети очень старались выступить ярко и выразительно. На мероприятие были приглашены корреспонденты  телевидение Нокст-тв.

Фотоотчет

Просмотров: 196 | Добавил: Oleeg | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

В  мае 2017  года в нашем детском саду прошла   экологическая акция дошколят «Посади деревце».

Фотоотет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 106 | Добавил: Oleeg | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

С  марта  по  сентябрь  в  подготовительной  группе  нашего  детского  сада  реализовывался  проект «Все  начинается  с  семени».

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 211 | Добавил: Oleeg | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду была организована неделя с 2 по 6 октября 2017г. выставки поделок из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети вместе  с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесны

Просмотров: 232 | Добавил: Oleeg | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы приняли участие в XXII Международном конкурсе "Талантливые дети".

Фотоотчет

Просмотров: 108 | Добавил: Oleeg | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября, под руководством музыкального руководителя Королевой Натальи Николаевны, была организованна праздничная встреча с педагогами– ветеранами долгое время проработавшими в нашем детском саду – Халлик И. Е., Самардакова М.И., Яковлева Н.М., Григорьева Т.М., Чикалина Н.А.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 79 | Добавил: Oleeg | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »