Среда, 19.01.2022, 16:19
Главная » 2021 » Декабрь » 1 » День матери

День матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

В детском саду в последнюю неделю ноября шла подготовка ко Дню матери. Дети разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, делали подарки мамочкам.

Ребята старшей и подготовительной групп на «Домисольке» выучили песни о маме «Самый светлый праздник» и «Маму поздравляем». Ребята старшей группы: Катя Дорофеева, Артем Курлаев, Катя Вольф, Лера Богданова, Макар Бобров и Лиза Беляева из подготовительной группы подготовили стихи о маме.

Сольный номер песню «Дождик» в подарок всем мам детского сада №39 приготовили Соня Дюгаева и Вероника Миннигалиева.

Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме.

С Днем матери от души поздравляем всех мам и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Видео.

Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0