Воскресенье, 04.12.2022, 23:48
Главная » 2022 » Октябрь » 14 » День отца
День отца

День отца в детском саду

Папа – надёжный оплот семьи. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.
В детском сад №39 «Василёк»  прошли мероприятия, приуроченные ко Дню отца. Этот праздник  отмечается в третье воскресенье октября. Были проведены интересные тематические занятия, на которых дети рисовали портреты своих пап «Мой любимый папа», коллективные стенгазеты – поздравления, открытки для пап, была организована фотовыставка «Вот он какой, мой папа родной!»
А ещё всем ребятам понравилась акция «Вместе с папой!», пожалуй, это была самая весёлая и задорная совместная деятельность детей и их родителей, потому что вместе с папами девчонки и мальчишки делали зарядку, занимались домашними делами, рисовали, играли в шахматы и просто весело отдыхали!
 Дети нашей группы подготовили видео поздравление  для своих любимых пап.

Желаем Вам, папы,  здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи!
Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны!
С праздником всех отцов!

Фото и видео.