Понедельник, 27.09.2021, 00:20
Главная » 2021 » Август » 17 » Добрый сказочник Владимир Сутеев
Добрый сказочник Владимир Сутеев

11 августа 2021 г. для воспитанников детского сада № 39 в библиотеке «Алые паруса» прошло мероприятие, посвященное творчеству Владимира Сутеева «Добрый сказочник Владимир Сутеев».

Библиотекарь познакомила ребят с жизнью и творчеством талантливого писателя, художника-иллюстратора и режиссера-мульпиликатора Владимира Григорьевича Сутеева. Ребята узнали о том, что у Сутеева В.Г. была особенность, он с детства одинаково владел как правой, так и левой рукой. Причем мог работать ими одновременно, например, одной писать, другой рисовать.

В ходе мероприятия дети посмотрели мультфильм « Под грибом», послушали аудиозапись «Кораблик». Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах «Угадай сказку по иллюстрации», «Животные и птицы», «Наш огород».

Фото.

Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0