Вторник, 30.11.2021, 11:39
Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » фотокросс «Мой любимый город Новотроицк!».
фотокросс «Мой любимый город Новотроицк!».

С 8 по 12 ноября в старшей группе МДОАУ «Детский сад №39 «Василек» стартовал фотокросс «Мой любимый город Новотроицк!».

Целью нашего фотокросса является приобщение ребенка к культуре своего народа; пополнение знаний дошкольников о родном городе, местных достопримечательностях; воспитание уважения к традициям и обычаям с участием родителей.

Фотокросс понравился и детям, и их родителям, они с интересом посетили памятные места родного города, старались сделать свои фотографии интересными и необычными.

В группе оформили стенгазету: «Фотокросс: мой Новотроицк», на которой ребята будут узнавать знакомые места родного города и рассказывать о них. Благодарим всех детей и родителей за активное участие в фотокроссе!

Фото + видео.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0