Понедельник, 05.12.2022, 00:16
Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » Городской конкурс «Возвращение к Истокам» 2022
Городской конкурс «Возвращение к Истокам» 2022

Городской конкурс «Возвращение к Истокам» был посвящён Году культурного наследия народов России и собрал самых талантливых, креативных и ярких участников.

19 ноября в Центральной детской библиотеки подводили итоги и награждали победителей и призеров этого конкурса.

Воспитанники МДОАУ № 39 «Василек» активно участвовали во все номинациях конкурса: рисовали рисунки, делали поделки, пели народные песни, рассказывали о традициях своей семьи.

Итоги конкурса «Возвращение к Истокам»:

Победители номинации «Городок мастеровой»

I место

Семейная работа. Семья Балашовой Вики, 4 года. МДОАУ «Детский сад № 39 «Василёк»

II место

Коллектив подготовительной к школе группы. МДОАУ «Детский сад № 39 «Василёк»

Енидорцев Александр, 6 лет. МДОАУ «Детский сад № 39 «Василёк»

III место

Беляева Дэя, 5 лет. МДОАУ «Детский сад № 39 «Василёк»

Шарипов Данияр, 5 лет. МДОАУ «Детский сад № 39 «Василёк»

Победители номинации «Фольклорные посиделки»

II место

Коллектив подготовительной к школе группы. МДОАУ «Детский сад № 39 «Василёк». Песенка-оркестрик «К самовару приглашаем»

Победители номинации «Традиции моей семьи»

I место

Победители зрительского голосования:

Дипломами за активное участие награждены: Айжариковы Тимур и Айлина, Горобец Алиса, Буфетов Максим, Дорофеева Катя.

Грамотами за подготовку победителей и призеров были так же награждены педагоги нашего детского сада!

Слова благодарности за помощь и участие в конкурсе хотим выразить семьям воспитанников нашего дошкольного учреждения!

vk.com

ok.ru