Понедельник, 05.12.2022, 00:41
Главная » 2022 » Октябрь » 6 » Лэнд – Арт
Лэнд – Арт

В детском саду № 39 «Василек» в рамках проекта «Зеленый островок» воспитатели познакомили дошкольников с новым видом искусства «Лэнд – Арт».

Лэнд – Арт – это создание картин из природных материалов. Этот вид искусства доступен даже самым маленьким творческим личностям. А также это очень веселая игра, которая к тому же учит сочетать цвета, развивает воображение и ассоциативное мышление. Но главное, нет лучшего занятия для познания окружающего мира. Листья, шишки, палочки, цветочки, камни - это всё такие же материалы для создания картин, как краски и карандаши.

Наши ребята во время прогулки стали настоящими творцами! Занятие настолько заинтересовало ребят, они с интересом собирали материал для картин и с большим увлечением создавали свои шедевры.

Посмотрите, что у нас получилось…

Фото.

Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0