Суббота, 23.02.2019, 13:56
Главная » Наша жизнь

31 января  2019 г. воспитанники старшей и подготовительной к школе группы подготовили сказку  по правилам дорожного движения «Приключение кота Васьки в городе».   Мероприятие проходило совместно с городской библиотекой «Алые паруса».

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Дети старшей и подготовительной групп поздравили своих мам с Днем мамы. Приготовили для них поздравительные номера (песни, танцы), а также памятные  открытки. Вместе с мами ребятишки участвовали в занимательных конкурсах.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Воспитатели  младшей и средней групп приготовили для малышей осеннее развлечение.  К ребятам в гости пришла   Осень, с ней дети играли и рассказывали стихи. Дети также помогли героям сказки «Последнее яблоко» зайцу, сороке, ежу и медведю поделить яблоко между собой. Все остались довольны и  Осень угостила малышей яблоками.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

Мир похож на цветной луг
29 августа2018 г. воспитанники подготовительной группы приняли участие в городском конкурсе рисунков на асфальте среди дошкольных учреждений «Мир похож на цветной луг». По итогам конкурса заняли 3 место.

фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 71 | Добавил: Oleeg | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

17 июля 2018 года среди дошкольных учреждений  на базе ЦРДТЮ был  состоялся городской фестиваль по фитнес-аэробике  «Мир движений».  В номинации «личное первенство» приняла воспитанница подготовительной к школе группы Никитина Алена.  По результатам выступлений Алена заняла третье место.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 103 | Добавил: lena_nikitina07 | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения Международного дня семьи дети старшей группы подготовили для родителей Праздник речи. Они показали  чему они научились за год.

Дети младшей группы подготовили вместе с мамами Бражнковой Юлии и Сомового Андрея инсценировку «Сказки про Курочку с цыплятками и Кошечку с котятками».

Цель этих мероприятий: воспитание любви и уважение к родным и  близким.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 105 | Добавил: Oleeg | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Выпуск группы 2018г.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 50 | Добавил: Oleeg | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Цель этих мероприятий: воспитание любви и уважение к   родным и  близким.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 59 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Наша Армия сильна»

Дети поздравили с праздников своих пап и дедушек.  Все  вместе преодолевали препятствия, выполняли задания.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 72 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

В детском саду было проведено развлечение «Святки-колядки». Дети подготовительной к школе группы ходили по группам и колядовали.

Цель этого мероприятия: Продолжать знакомить детей с обрядовыми праздниками, .прививать интерес к традициям русской народной культуры.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 89 | Добавил: Oleeg | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »