Среда, 13.11.2019, 07:43
Главная » Наша жизнь

Осенины 2019.
В детском саду № 39 прошли развлечения Осенины. Волшебница - Осень пришла в каждую группу. Ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. В конце развлечения Осень приготовила для ребят угощение - яблоки.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Конкурс Волшебница-природа.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МДОАУ № 39 с 07.10.2019 по 11.10.2019 проводился конкурс поделок из природного материала «Волшебница природа».
Цели конкурса: активизация совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); передача и накопление опыта эстетического отношения к миру, формирование экологической культуры, воспитание духовно богатой личности.
Просим проголосовать и выбрать лучшие поделки. Победители и участники конкурса будут отмечены дипломами и призами.
Проголосовать вы можете на нашей странице Вконтакте.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

2 сентября 2019 г. в детском саду прошел праздник День Знаний. Дети познакомились с праздником 1 сентября. Сказочные герои Мальвина и Буратино играли с ребятами и выполняли различные задания на развитие сообразительности, памяти и воображения.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Экологический проект «Посади своё дерево».

В нашем детском саду стартовал долгосрочный экологический проект «Посади своё дерево».
Цель: сформировать основы экологической культуры, осознанное отношение к объектам живой природы, научить сохранять и приумножать природное богатство, посадить и вырастить на территории детского сада разные породы деревьев.
В рамках проекта провели акцию «Берёза на нашем участке». Акция превратилась в праздник труда. Воспитатели и дети подготовительной и младшей группы посадили берёзы на своих участках.

Чтобы берёзы выросли большими и красивыми, дети во время посадки говорили закличку:

Расти, расти деревце!
Расти, расти крепким!
Расти могучим и красивым!
Чтоб Земля родная наша
Год от года стала краше.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

С 20.08.2019 по 20.09.2019 г. в МДОАУ № 39 проходил месячник по безопасности. С детьми старших групп были организованы игры-занятия по изучению правил дорожного движения, пожарной и личной безопасности. Для родителей были оформлены памятки на тему: «Правила дорожного движения», обновлены информационные стенды «Азбука безопасности»

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Краски лета.

28 августа 2019 г. совместно с Молодежным центром было организовано развлекательное мероприятие «Краски лета». Дети с удовольствием играли, участвовали в конкурсах. В конце мероприятия проведен конкурс на асфальте «Лето-яркие лучи», в котором наши воспитанники занятии первое место.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

Наступило лето. И наши ребятишки с удовольствием занимаются спортом на спортивной площадке, чтобы за лето окрепнуть,  закалиться и подрасти.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

3 июня 2019 г. в МДОАУ № 39 состоялся праздник, посвященный Дню Детства. Воспитатели и музыкальный руководитель подготовили для детей интересные  и веселые соревнования и конкурсы.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

17.05.2019 на стадионе Металлург состоялись городские легкоатлетические соревнования среди дошкольных учреждений. Наши воспитанники приняли участие в и показали хороший результат.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Веселые старты 2019.

Команда воспитанников детского сада приняла участие в Городских соревнованиях среди дошкольных учреждений «Веселые старты». Дети показали свою хорошую физическую подготовку, заняли 1 место.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »