Пятница, 24.01.2020, 12:09
Главная » Наша жизнь

Для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 24 по 26 декабря 2019 года прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для всех детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Городской Конкурс чтецов.

Воспитанница Михайлова Даша 21 ноября 2019 г. приняла участие в Городском конкурсе чтецов. Даша также была отмечена Грамотой.

Фототчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Конкурс Чтецов в ДОУ

26 ноября 2019 г. в МДОАУ № 39 проходил Конкурс чтецов, посвященный Дню матери. Все ребята подготовили для своих любимых мамочек стихотворения. По результатам конкурса все дети получили Грамоты и Благодарственные письма.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

19 ноября воспитанники старших групп посетили  в Музейно-выставочном комплексе выставку, посвященную пожарной безопасности. Ребята  закрепили  правила противопожарной безопасности и правила поведения при возникновении пожара,  вспомнили правила  осторожного обращения с огнем. Воспитанник старшей группы Нуламин Савелий с поделкой «Берегите лес от пожаров!»  занял 1 место.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Осенины 2019.
В детском саду № 39 прошли развлечения Осенины. Волшебница - Осень пришла в каждую группу. Ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. В конце развлечения Осень приготовила для ребят угощение - яблоки.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 89 | Добавил: Admin | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Конкурс Волшебница-природа.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МДОАУ № 39 с 07.10.2019 по 11.10.2019 проводился конкурс поделок из природного материала «Волшебница природа».
Цели конкурса: активизация совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); передача и накопление опыта эстетического отношения к миру, формирование экологической культуры, воспитание духовно богатой личности.
Просим проголосовать и выбрать лучшие поделки. Победители и участники конкурса будут отмечены дипломами и призами.
Проголосовать вы можете на нашей странице Вконтакте.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

2 сентября 2019 г. в детском саду прошел праздник День Знаний. Дети познакомились с праздником 1 сентября. Сказочные герои Мальвина и Буратино играли с ребятами и выполняли различные задания на развитие сообразительности, памяти и воображения.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Экологический проект «Посади своё дерево».

В нашем детском саду стартовал долгосрочный экологический проект «Посади своё дерево».
Цель: сформировать основы экологической культуры, осознанное отношение к объектам живой природы, научить сохранять и приумножать природное богатство, посадить и вырастить на территории детского сада разные породы деревьев.
В рамках проекта провели акцию «Берёза на нашем участке». Акция превратилась в праздник труда. Воспитатели и дети подготовительной и младшей группы посадили берёзы на своих участках.

Чтобы берёзы выросли большими и красивыми, дети во время посадки говорили закличку:

Расти, расти деревце!
Расти, расти крепким!
Расти могучим и красивым!
Чтоб Земля родная наша
Год от года стала краше.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

С 20.08.2019 по 20.09.2019 г. в МДОАУ № 39 проходил месячник по безопасности. С детьми старших групп были организованы игры-занятия по изучению правил дорожного движения, пожарной и личной безопасности. Для родителей были оформлены памятки на тему: «Правила дорожного движения», обновлены информационные стенды «Азбука безопасности»

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Краски лета.

28 августа 2019 г. совместно с Молодежным центром было организовано развлекательное мероприятие «Краски лета». Дети с удовольствием играли, участвовали в конкурсах. В конце мероприятия проведен конкурс на асфальте «Лето-яркие лучи», в котором наши воспитанники занятии первое место.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »