Четверг, 18.04.2019, 16:10
Главная » Наша жизнь

Выпуск группы 2018г.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 71 | Добавил: Oleeg | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения Международного дня семьи дети старшей группы подготовили для родителей Праздник речи. Они показали  чему они научились за год.

Дети младшей группы подготовили вместе с мамами Бражнковой Юлии и Сомового Андрея инсценировку «Сказки про Курочку с цыплятками и Кошечку с котятками».
Цель этих мероприятий: воспитание любви и уважение к   родным и  близким.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 83 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Наша Армия сильна»

Дети поздравили с праздников своих пап и дедушек.  Все  вместе преодолевали препятствия, выполняли задания.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 94 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

В детском саду было проведено развлечение «Святки-колядки». Дети подготовительной к школе группы ходили по группам и колядовали.

Цель этого мероприятия: Продолжать знакомить детей с обрядовыми праздниками, .прививать интерес к традициям русской народной культуры.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 115 | Добавил: Oleeg | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

В группе раннего возраста были организованы и проведены творческие конкурсы «Поможем птицам зимой» по изготовлению кормушек и «Поделки на Новый год». Цель конкурсов: вовлечение родителей в образовательный процесс, повышение активности родителей в жизни группы.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 82 | Добавил: Oleeg | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Празднование Нового 2018 года (фото).

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 153 | Добавил: Oleeg | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

В детском саду прошли развлечения, посвященные Дню матери.

В младшей и средней группах к детям пришла матушка с ярмарки. Она принесла корзинку с покупками ( листиками и народными игрушками).  Дети  весело пели песни  об осени, танцевали с листочками, играли с петушком, медведицей.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 135 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

В  мае 2017  года в нашем детском саду прошла   экологическая акция дошколят «Посади деревце».

Фотоотет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 119 | Добавил: Oleeg | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

С  марта  по  сентябрь  в  подготовительной  группе  нашего  детского  сада  реализовывался  проект «Все  начинается  с  семени».

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 228 | Добавил: Oleeg | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

29 сентября, под руководством музыкального руководителя Королевой Натальи Николаевны, была организованна праздничная встреча с педагогами– ветеранами долгое время проработавшими в нашем детском саду – Халлик И. Е., Самардакова М.И., Яковлева Н.М., Григорьева Т.М., Чикалина Н.А.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 95 | Добавил: Oleeg | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »