Вторник, 15.06.2021, 18:13
Главная » Наша жизнь

В детском саду в канун праздника Дня семьи, любви и верности с детьми воспитатели провели  тематические занятия. Цель: воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, создание  атмосферы  эмоционального комфорта.

Воспитанники приготовила в подарок для своих родителей ромашки.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Наш  детский сад в 2020 году  принял участие  во  Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года 2020».

Мероприятие проводилось с целью выявления и поощрения лучших организаций дошкольного образования возраста.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Накануне Дня России в нашем детском саду прошло тематическое занятие, посвященное этому событию. Целью этого мероприятия было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране: воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые работники медицины и социальной службы !

Примите наши поздравления с Международным Днем медицинской сестры и Социального работника! В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинской сестры и социальных работников. Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией, работая в сложных условиях и блестяще справляясь с этой работой!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Нынешняя ситуация в условиях пандемии вносит свои изменения, корректировки в нашу жизнь, в том числе и в жизнь дошкольников. Таким образом, музыкальному руководителю  и воспитателям приходится организовывать новые формы проведения выпускных праздников в детском саду.

Хорошей альтернативой, на наш взгляд, оказался видеофильм. При создании этого фильма мы использовали фотографии детей  за всё время нахождения детей в детском саду, начиная с младших групп, видеозаписи танцев, стихов.

Видеоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник - День защиты детей. Воспитатели с воспитанниками провели спортивный досуг «Здравствуй лето», поучаствовали в конкурсе рисунков «Мы рисуем детство».

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Наш музыкальный руководитель Королева Н.Н. читает произведение Сергей АЛЕКСЕЕВ. Подвиг у Дубосекова.
Видео.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Читайте детям о войне

Анна Нюйблом

Читайте детям о войне,
Великий подвиг не скрывая!
Они, причастные Весне,
Слезами встретят Праздник Мая!

Читайте детям о бойцах,
О матерях, распятых горем.
Пускай хранят они в сердцах
Бессмертный полк своих героев!

Пусть помнят жизнь тыловиков,
Их тяжкий труд не забывая,
Как спали дети у станков,
На том же месте умирая.

Читайте детям о войне!
Открыв им памяти страницы,
Чтобы причастные весне
Победу предков знали в лицах!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Встречаем пасху.

17 апреля с дошкольниками, посещающими дежурную группу было проведено занятие по рисованию «Готовимся к пасхе». Воспитатель Сомова Т.В. познакомила детей с православным праздников «Светлое воскресение» с его историей, рассказала об обычаях, обрядах, связанных с праздников. В конце занятия дети разрисовали пасхальные яйца.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 299 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »