Среда, 08.04.2020, 01:33
Главная » Наша жизнь

14 февраля 2019 г. проходил Городской конкурс чтецов среди дошкольных учреждений «Звонкий день». В конкурсе первое место заняла воспитанница подготовительной к школе группы Соловьева Василиса с произведением автора Таши Васильевой «Мое Оренбуржье». Руководитель Королева Н.Н.

Видео.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

31 января  2019 г. воспитанники старшей и подготовительной к школе группы подготовили сказку  по правилам дорожного движения «Приключение кота Васьки в городе».   Мероприятие проходило совместно с городской библиотекой «Алые паруса».

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Дети старшей и подготовительной групп поздравили своих мам с Днем мамы. Приготовили для них поздравительные номера (песни, танцы), а также памятные  открытки. Вместе с мами ребятишки участвовали в занимательных конкурсах.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Воспитатели  младшей и средней групп приготовили для малышей осеннее развлечение.  К ребятам в гости пришла   Осень, с ней дети играли и рассказывали стихи. Дети также помогли героям сказки «Последнее яблоко» зайцу, сороке, ежу и медведю поделить яблоко между собой. Все остались довольны и  Осень угостила малышей яблоками.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

Мир похож на цветной луг
29 августа2018 г. воспитанники подготовительной группы приняли участие в городском конкурсе рисунков на асфальте среди дошкольных учреждений «Мир похож на цветной луг». По итогам конкурса заняли 3 место.

фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 286 | Добавил: Oleeg | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

17 июля 2018 года среди дошкольных учреждений  на базе ЦРДТЮ был  состоялся городской фестиваль по фитнес-аэробике  «Мир движений».  В номинации «личное первенство» приняла воспитанница подготовительной к школе группы Никитина Алена.  По результатам выступлений Алена заняла третье место.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 285 | Добавил: lena_nikitina07 | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения Международного дня семьи дети старшей группы подготовили для родителей Праздник речи. Они показали  чему они научились за год.

Дети младшей группы подготовили вместе с мамами Бражнковой Юлии и Сомового Андрея инсценировку «Сказки про Курочку с цыплятками и Кошечку с котятками».

Цель этих мероприятий: воспитание любви и уважение к родным и  близким.

Фотоотчет

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 296 | Добавил: Oleeg | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Выпуск группы 2018г.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 224 | Добавил: Oleeg | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Цель этих мероприятий: воспитание любви и уважение к   родным и  близким.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 246 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Наша Армия сильна»

Дети поздравили с праздников своих пап и дедушек.  Все  вместе преодолевали препятствия, выполняли задания.

Фотоотчет.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 249 | Добавил: Oleeg | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »