Воскресенье, 09.05.2021, 13:59
Главная » 2021 » Апрель » 26 » Праздник речи «Я с пословицей дружу».
Праздник речи «Я с пословицей дружу».

Проведение праздников речи в детском саду стала ежегодной традицией. Дети подготовительной к школе группе активно готовятся к каждому празднику в детском саду, а праздник речи – особенно важен и ответственен. В этом году наш праздник речи прошёл под названием «Я с пословицей дружу». На протяжении учебного года дети изучали пословицы и поговорки, играли в разнообразные речевые игры, учили стихотворения и составляли совместно с родителями рассказы с использованием пословиц, а на празднике речи показали все свои знания и навыки правильной речи. Главных героев на празднике играли сами дети, что особенно ценно на этапе завершения дошкольного детства. Дети получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Фото.

Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0