Понедельник, 05.12.2022, 00:12
Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Проект «Зеленый островок»
Проект «Зеленый островок»

В детском саду № 39 традиционные праздники Осени прошли в рамках проекта «Зеленый островок», который реализуется при поддержке «Уральской стали».

Праздникам предшествовала большая предварительная работа: дети рисовали, делали аппликации на осеннюю тему, рассматривали иллюстрации, составляли рассказы, ходили на экскурсии, разучивали стихи, песни, мастерили вместе с родителями поделки из природного материала.

Праздник в детском саду - это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Каждый ребенок на нем и артист и зритель. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали и с нетерпением ждали прихода тетушки Непогодушки, а затем вместе продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят - подарок Осени.

Мероприятия получились яркими, веселыми и увлекательными. Все ребята остались довольными и счастливыми. А для воспитателей и родителей – это лучшая награда!

Фото vk.com

Фото ok.ru