Воскресенье, 20.01.2019, 06:22
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Выставка поделок «Удивительные превращения»
Выставка поделок «Удивительные превращения»

«Удивительные превращения»
Выставка поделок  из овощей и фруктов Октябрь 2015 г.
В листопаде, яркое,
Что за чудо? спросим-
На дары богато
Время года осень!
Н. Летошко

Осень прекрасная пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми. Выйдя из дома, внимательно посмотреть вокруг. Жёлтые, красные листья на деревьях, различные веточки, семена растений и деревьев - все это прекрасный материал для изготовления поделок. Если отправиться в лес или сосновую рощу, то можно насобирать шишек и коры. Эти материалы особенно хороши для воплощения творческой фантазии.
С наступлением осени в садах и огородах  поспевает множество овощей и фруктов. Обитатели грядок, самой причудливой формы, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.
В нашем детском саду стала хорошей традицией организация ежегодной выставки "Удивительные превращения". Все экспонаты на этой выставке изготовлены из осенних даров и природного материала. Дети и родители с огромным удовольствием принимают участие в изготовлении поделок для таких выставок.
Предлагаем вашему вниманию фотоотчет:

Просмотров: 213 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0